Топ-100
Сейчас ищут:

Фото Добрый - Вспышки 6 (2019)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Добрый - Вспышки 6 (2019)
Автор: Добрый



ТОП 5 уроков + ВИДЕО КУРС ВСПЫШКИ на БАНКЕТЕ

ONLINE ИНТЕНСИВ вспышкииии (6 сезон)

Дамы и господа! Я рад приветствовать вас в ШИКАРНОМ БОИНГЕ 6 ! Интенсив вырос просто до не узнаваемости! ОГРОМНЫЙ Курс «как снимать банкет» дополнительно идёт к Интенсиву!) ЭТО словно чёрная икра на обед помимо живой Свадьбы, вы увидите уроки по созданию фото дня, получению лайков и заказов! ВСЕ ваши конкуренты и клиенты охерееют))



Что входит в билет:

Как снимать Банкет! Соооочный ОГРОМНЫЙ кусок обучения (от 1й вспышки до 3х)! ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ! Можно сказать это еще 1 Интенсив Отдельный!

Готовим РИС! Уникальный кадр - ТОП кадры для портфолио!

Тайна вспышки! Компенсация! Кадры, позволяющие довести обработку за секунду (НЕ ТЕРЯЕМ НЕБО и все, что за окном))

Шампанское + вспышки! УФфф ФОТО ДНЯ ребята! это урок фото дня!!))

БЕНГАЛЬСКИЕ + СИЛУЭТЫ! У меня, честно, текут слюни уже от всего списка!

Уроки для чайников НОВОГО ФОРМАТА! (Расскажу как снимать в загсах) - хочешь быть ЗЕВСОМ вспышек?))

не получается?? вся эта движуха изменит твой фото мир!

Онлайн быть не нужно! Все будет в формате видосов (смотри когда захочешь)

Уроки навсегда останутся у вас!))

Чат поддержки в телеграмм

Кому лететь??? Я, как и прежде, уверен, что если ты топ или начинающий, ЭТОТ курс взорвет любого! Многие даже и представить не могут, что ТАКИЕ фокус ы можно делать! Абсолютное золото у вас в руках - это вспышка! Я покажу вам, что у вас дома лежит ЯДЕРНАЯ бомба! Я посчитал, что я сделал 400 топ кадров со вспышкой! Это уже результат пришло время вам их делать!

Чтобы записаться и попасть на борт нашего самолета напишите комментарий под этим постом «хочу на борт» или пишите мне в Директ! И я скину все инструкции для покупки билета!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху