Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Дмитрий Мунтянов] Практика ИСС в работе суггестора и экстрасенса (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,699
Симпатии
4,172
[Дмитрий Мунтянов] Практика ИСС в работе суггестора и экстрасенса (2020)

Приглашаю на свой новый вебинар "Практика ИСС в работе суггестора и экстрасенса".
Вас ждут авторские оригинальные тренинги для пробуждения скрытого потенциала и овладения навыками суггестора/экстрасенса.
Вы желаете изменить свою жизнь, не правда ли?
Сделать так, чтобы судьба отвечала вам широкой белозубой взаимностью.
Повлиять на окружение – это значит внушить нечто свое, убедить в том, что близко и дорого.
Так мы и делаем.
Каждый.
Непрерывно.
Вопрос лишь в степени эффективности этого занятия. Придя на мой вебинар, ты из первых рук приобретешь все самое лучшее и необходимое, чтобы получить контроль над своей персональной вселенной!
Программа:
  • Главные условия контакта с Глубинным Я
  • Типичные ошибки при попытках вызвать ИСС, причины неудач начинающих исследователей бессознательного
  • Риски погружений в "зазеркалье" и правила безопасности для практикующих "сталкеров"
  • Ресурсные состояния сознания и способы реализации врожденного потенциала
  • Предвидение и ясновидение - реальность ИСС.
  • Гипноз и самогипноз - все переменные внушаемости. Универсальные технологии работы с психикой. Обучение гипнозу, самогипнозу.
  • Активная медитация, общение со своим Глубинным Я. Расшифровка символики. Трактовка сновидений.
  • Активный проскопический тренинг.
  • Игральные карты - универсальный тренажер для активации скрытых ресурсов психики.
  • Шаманские практики экзальтации с "подселением" к мистическому помощнику.
  • Оккультные ритуалы вызова демонов и подчинения им личности мага.
  • Универсальный алгоритм работы с "непослушными" аспектами внутренней реальности (зависимости, страхи, негативные черты личности...).
  • Использование ИСС для развития навыка предвидения (ясновидения).
  • ИСС на службе суггестора (мага), практические возможности влияния на людей, события и способность программировать собственную судьбу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху