Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Киселёв] Авторский курс разговорного английского. «Говори-говорю» (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Дмитрий Киселёв] Авторский курс разговорного английского. «Говори-говорю» (2020)

Курс для тех, кто:
  • Хочет заговорить в кратчайшие сроки.
  • Заговорить осознанно и правильно.
  • Заговорить на живом и современном английском.
Курс не подойдет тем, кто:
  • Верит в волшебные таблетки и супер-секретные техники изучения английского
  • Не готов прикладывать небольшие, но регулярные усилия, чтобы наконец заговорить на английском
  • Больше любит спорить о методах и обсуждать разницу подходов в обучении, чем тренировать свой инглиш
Заговорить не на уровне "I'm sad because every day I go to work by bus - мне грустно потому, что каждый день я езжу на работу на автобусе". Заговорить так, чтобы без труда выразить ту же самую идею гораздо более развернуто и эмоционально. Например так: "Твоя тачка достаточно просторна, чтобы подкинуть меня до работы. Ты, конечно, не обязан - с чего бы, на самом деле, - но тебе бы лучше не отказывать. Я тут недавно нашел подход к нашему боссу. И если ты подвезешь меня, я могу замолвить словечко, когда речь зайдет о бонусах. Поехали?!"
Какой вариант ты выберешь?
Вообще курс про умение говорить. Но качественная проработка материала курса очень круто развивает и умение слышать то, что говорят другие. Поэтому если твоя цель - слышать и понимать устную речь - не важно в кино или реальной жизни, материал курса тебе тоже придется по душе.
Формат обучения:
Каждый урок представляет из себя видео-тренажер. Ты можешь - и лучше так и делать - проходить его много раз подряд, пока нужные фразы не начнут сами срываться с языка. Когда это получится, ты научишься подгонять фразы урока под свою собственную жизнь. И в итоге сможешь быстро, правильно и красиво строить свои предложения, выражая огромное количество разных идей. Тех, которые хочется тебе. И делать все это правильно. И классно. И быстро. Пример про машину и тут хорошо подходит.
12 видео уроков для ежедневной практики (2 дня на задание).
Мы отобрали самые универсальные конструкции разговорной речи, освоив которые ты сможешь легко и красиво выражать свои мысли практически по любому поводу.
4 онлайн встречи для разбора вопросов и закрепления материала через практику в режиме реального времени. Видео уроки помогут освоить новый материал и довести его до автоматизма. Практика в режиме онлайн научит видеть возможности нестандартного применения материала курса и спонтанно адаптировать его под неожиданные ситуации.
Всё будет проходить в закрытом аккаунте в ВК.
Тебя ждут:
  • Крутейшие примеры современного разговорного английского.
  • Живая и практичная лексика, которая уже завтра попадется тебе в новой хайповой песенке или фильме. И ты узнаешь слова. И поймешь смысл. И почувствуешь себя МЕГА-круто!
  • Простые и понятные рецепты встраивания всего этого богатства в свою сегодняшнюю жизнь
  • 4 недели увлекательной и веселой практики в компании новых друзей
  • Тонны материалов для дальнейшей практики после прохождения курса
Всё это сохранится у тебя навсегда. И ты сможешь возвращаться сколько угодно раз и повторять пройденный материал.
Как ты уже понимаешь, это будет не совсем привычный формат обучения. Глубокая проработка материала, который сразу применяем на практике = взрывной результат.
В первый момент, тебе может показаться, что это всё просто высокопарная болтовня... но в момент, как ты приступишь, ты поймёшь, каким образом можно достичь желаемого через специальную проработку знаний.
Очень часто, подобного рода курсы обещают золотые горы, волшебную формулу. Но обещания чаще всего не выполняются, потому что единой формулы не существует. На самом деле всё не так просто, потому что все люди разные. Этот курс даст тебе ту основу и те материалы, с помощью которых ты сможешь заговорить на английском языке. И сделать этот процесс увлекательным и гармоничным.
Как часто мы строим грандиозные планы лишь для того, чтобы вскоре вернуться к старым привычкам...
Я изучал статистику, в которой говорится, что у 92% мужчин ежегодно решающих бросить курить, ничего не получается. И 95% женщин, желающих похудеть, со временем снова набирают вес.
Почему тоже самое не произойдёт с тобой и ты выработаешь привычку говорить на английском языке? Потому что мы незаметно встроим этот навык в твою жизнь. И, что самое важное — под присмотром. Этот навык превратится в такую привычку, как заварить себе чай или почистить зубы. Больше не придётся искать вдохновения, потому что формула работает безотказно.
Никакое дело не покажется невыполнимым, если разделить его на маленькие шаги.
Программа курса
[*]Сам не хочу, хочу, чтобы ты! А я тут при чем? С чего бы мне этим заниматься?
[*]Ты должен и точка! Мне не обязательно тебе подчиняться! Зачем мне это?
[*]Одно получилось, другое - нет. Интересно почему…
[*]Ты когда-нибудь раньше это делал? Я? Да ни за что. Я обычно делал другое
[*]Сколько можно, да давай уже. Нет, прекрати! А вот теперь не останавливайся!
[*]Это достаточно дерзко. Поэтому было слишком глупо так делать. А вот сейчас уже нормально.
[*]Негде жить. Не на чем ездить. Нечего есть. Ума не приложу что делать.
[*]Это, конечно, такое себе. Но я частенько такое вытворяю.
[*]Следует признать, что тебе не стоит так заморачиваться.
[*]Я б такой, чтобы уже закончить. А вот тебе лучше еще поработать.
[*]Если это получится, мы будем в шоколаде. А когда мы будем в шоколаде, нам будет не до твоих забот.
[*]Если бы только рубль не был таким деревянным…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху