Топ-100
Сейчас ищут:

Иностранные языки [Дмитрий Киселев] Авторский курс разговорного английского «Говори-Говорю 3.0» (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170


"Что нужно, чтобы заговорить на другом языке?
Правильный ответ один - ЖЕЛАНИЕ. Хочешь?
Тогда точно получится. ТЫ хочешь? "

Автор и ведущий курса: Дмитрий Киселев

Все наше общение строится вокруг типичных ситуаций - планы, проблемы, желания, отношение к чему-то. Ситуаций не так и много, если внимательно посмотреть. И мысли в этих ситуациях мы тоже выражаем довольно типично.

И если потратить какое-то время на анализ - это я уже за тебя сделал - окажется, что для быстрого и точного выражения своих мыслей нам нужно не так уж и много схем. И нам надо просто научиться подставлять в эти схемы все новые и новые кубики. И одна и та же схема будет отлично подходить и для планов, и для проблем, и для отношений.

Универсальность, короче.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ - схемы складывания смыслов.

Едем еще дальше.

Курс у нас практический. Мы не будем разбираться как и почему именно так устроены предложения. Будем учиться их использовать. Чтобы каждая схема точно доносила нашу мысль. В любой ситуации.

Когда выбор слишком велик, запутаться проще пареной репы. Нет возражений?

Поэтому схем не должно быть слишком много - чтобы не путаться. И не должно быть мало, чтобы в Элочку Людоедочку не превратиться.

Берем ровно столько, чтобы не включался режим собаки. И чтобы мы сами не путались при выборе.

Я для тебя постарался. Схемы проанализировал и выбрал. Слова самые крутые и нужные отобрал.
Что еще нужно?

Осталась наиважнейшая деталь. СОЧЕТАЕМОСТЬ смысловых схем. Мы же не говорим по одной фразе за раз, да?

Предложение за предложением. Раскрывая смысл. Уточняя детали. Добавляя смысл. Некоторые так увлекается, что не заткнуть. И нам надо точно также научиться. Только на английском.

Сочетания смысловых схем - КОНТЕКСТЫ для практики.

И это я тоже уже подготовил.

Слова есть. Предложения-схемы для отработки слов - есть. Контексты для отработки предложений - есть. Все уже готово, короче. Осталось взять и воспользоваться этим шикарным набором.

Как? Легко!
6 недель
20-30 минут в день

Пн.
Каждый Пн - новый контекст. В нем ты научишься видеть связи между смысловыми схемами. И изменение этой связи при использовании разных слов-наполнителей. Картина крупными мазками, короче.

Вт-Чт.
Разбираем все на части. Детальная проработка каждой из смысловых схем. Как работает. Как звучит. Как менять. Что подставлять. Как применять.

Пт.
Собираем все назад. В контексте жизни. Учимся думать и реагировать на английском. Моя фишечная фишка. Которая превращает легкие и веселые упражненьица в мощнейший психо-эмоциональный инструмент, который буквально вплавляет английский в тебя и твою жизнь.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху