Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Диорама: Трехмерное мышление [Domestika] [Оскар Санмартин Варгас]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Diorama: Thinking in 3D [Domestika] [Óscar Sanmartín Vargas] [ESP-RUS]
Диорама: Трехмерное мышление [Domestika] [Русский транскрипт Русская аудио дорожка, машинный перевод] [Оскар Санмартин Варгас]


[IMG]

Курс Оскара Санмартина Варгаса, иллюстратор и моделер

Вы когда-нибудь хотели заново изобрести свой метод работы, прыгнув в третье измерение? В этом курсе Оскар Санмартин научит вас иллюстрировать обложку альбома, создавая миниатюрную 3D-диораму или сценографию. Ключ к тому, чтобы заставить его работать, не ограничивать себя 2D.

Откройте для себя бесконечные возможности создания реальной сцены из простых и доступных материалов. Кроме того, изучите некоторые основные приемы, чтобы вы могли фотографировать свои модели, а затем улучшать их в цифровом виде.

[IMG]


Иллюстрация так же реальна, как и сама жизнь. Дайте волю своим иллюстрациям в плоском формате и исследуйте возможности трехмерных техник. Практикуйте простые и эффективные методы создания персонажей и объектов и придания им объема и текстуры.
Оскар рассказывает об очень базовых понятиях освещения, так что, практически не тратя денег, вы можете импровизировать мини-фотографию. Наконец, узнайте о некоторых приемах цифровой ретуши, которые Оскар использует, чтобы придать своим изображениям особый вид.

[IMG]


Что представляет собой проект этого курса?
Сделайте обложку альбома по вашему выбору, используя фотографию миниатюрного набора, который вы собрали, в качестве иллюстрации.

Для кого этот онлайн-курс?
Этот курс предназначен для иллюстраторов или графических дизайнеров, которые хотят перейти в новое измерение и поэкспериментировать с новыми методами и приемами создания изображений. Вы также можете пройти этот курс, даже если вы не профессиональный дизайнер.

Требования и материалы
Не обязательно иметь предварительные знания в области моделирования, скульптуры или фотографии, но полезно иметь опыт работы с Photoshop и цифровой ретушью.

Что касается материалов, используются инструменты для моделирования, такие как аэрограф и мини-дрель, а также такие материалы, как листы стирола, но их можно заменить более простыми методами и более распространенными материалами, которые столь же эффективны.

Для съемки диорамы можно использовать компактную цифровую камеру, поэтому нет необходимости иметь сложное фотооборудование.

[IMG]

Подробная информация:
Продающая страница:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Продолжительность: 19 уроков, 3ч. 7м.
Язык: Испанский
Бонус от Организатора: Русские субтитры от Google Русская аудио дорожка машинный перевод (ИИ).
*Аудио перевод произведён с синхронизацией таймингов.
Преподаватель:


[IMG]


Меня зовут Оскар Санмартин Варгас, я внештатный иллюстратор и модельер. Я делаю редакционные иллюстрации, делаю обложки для книг — в основном для таких издателей, как Tropo Editores — и разрабатываю плакаты.
У меня также был опыт работы в аудиовизуальном мире, я участвовал в художественном постановке художественных фильмов и телесериалов, а также занимался дизайном различных театральных декораций. Мне всегда нравилось строить модели и диорамы для развлечения.
Несколько лет назад я решил использовать их профессионально в качестве средства создания иллюстраций.

59% Disc.5̶9̶,̶9̶0̶€̶ = 11,92€

Illustration is as real as life itself. Unleash your illustrations from the flat format and explore the possibilities of three-dimensional techniques. Practice easy and effective methods to build characters and objects and give them volume and texture. Óscar goes over very basic notions of lighting so that, spending almost no money, you can improvise a mini photography set. Finally, learn about some of the digital retouching tricks that Óscar uses to give his images that special look.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху