Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
[Дима Full-Time Trading] Мастер-Класс "Панель Приборов" (2022)

23 июля состоится Мастер -Класс в Москве, на котором я расскажу про свой, без преувеличения, гейм-чейнджер в мире трейдинга: "ПАНЕЛЬ ПРИБОРОВ".

С разбором реального кейса как я, используя его, заработал 4 млн рублей за 4 торговых дня на рынке акций
Стратегия, которая сразу же перевернет уровень вашего трейдинга. Подходит для любых стилей торговли: свинг, позиционный, дей-трейдинг
  • Мои собственные авторские стратегии. ПООС — одна из самых эффективных
  • Много дополнительных РЕАЛЬНЫХ кейсов, которые вы должны будете проанализировать сами в интересном формате практики
Дополнительно:
  1. Брошюра со всеми моими урокам на YouTube и к стратегии "Панель Приборов" (Более 1800 страниц) PDF формат
  2. Домашнее задание для закрепления знаний
  3. Доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии
  4. На встречу придет огромное количество профессиональных трейдеров и успешных людей (VVIP), которые общаются в нашем с вами чате. Они прилетят со всех уголков страны.
Получить всё онлайн:
— Получить брошюру ко всем уроками на YouTube и гейм-чейндержром "Панель приборов" (1800+ страниц)
— Получить домашнее задание для закрепления знаний
— Получить видео выступления в записи
— Получить доступ в закрытый чат с единомышленниками для совместного использования данной стратегии

Продажник


Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху