Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Дзентенсив: 209 000 руб. с канала за месяц [Юля Махмутова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Дзентенсив: 209 000 ₽ с канала за месяц [Юля Махмутова]


УДАЛИ instagram и установи Дзен

Почему я Н А М Н О Г О больше люблю Дзен, чем цукербергову запрещёнку? (Спойлер: после этого поста вам Дзен тоже понравится)

Причина 1:

31k подписчиков в моём блоге меньше, чем за год. Это ТОЛЬКО органический рост (0 рублей потрачено на продвижение), на 95% мой контент – ТЕКСТОВЫЙ.

Причина 2:

209 873 рубля 93 копейки я заработала в Дзене в мае. Конечно, я НЕ получаю столько постоянно, это рекорд. За август пришло, например, меньше 30k, но публиковалась я, мягко говоря, в лайтовом режиме.

Причина 3:

Дзен – платформа ПРЯМОЙ монетизации, которая сама переводит хорошим авторам деньги (да, прямо на карточку). Это значит, что нет прокладки в виде клиента – вас никто не правит, не критикует, никто не выбирает за вас темы. Клиента вообще не надо искать!


7 сентября, в ближайшую среду, мы начинаем второй Дзентенсив. Это 5 коротких вебинаров с заданиями. Ни капли воды, никаких «муси-пуси, у тебя всё получится, детка», ТОЛЬКО конструктив и польза формата «бери и делай».

С Дзентенсива вы уйдёте с инструментами заработка и привлечения бесплатного трафика с новой площадки.


photo_2022-09-04_13-47-01.jpg



Канал автора в Дзене: zen.yandex.ru/gominimal

Пост-анонс в Телеграме: t.me/tex2ality/676

Продажник: makhmutova.com/zentensive



Для успеха тут нужен контентный конвейер, вам нужно создавать ГОРЫ публикаций, постить регулярно, стабильно, месяцами, годами. Выбирая тему под аудиторию, вы сдуетесь через 3 недели. Подстраиваясь, вы запутаетесь в версиях себя. Это халтура.

РАЗУМЕЕТСЯ, «Расхламление» началось до блога на Дзене и даже близко не ради охватов. Одна из причин появления блога на Дзене в том, что в инстаграме для этой огромной темы стало мало места. Примерно год назад я пыталась всё утрамбовать в инсту, но, во-первых, эта тема не сочеталась с копирайтингом, а во-вторых, я не могла остановиться писать, писать и писать тогда, жалких 2,2 тыс. знаков было мало. Меня рвало на части от красоты и силы минимализма.

Вы, судя по всему, совсем недавно меня читаете, потому что строить контент вокруг СОБСТВЕННЫХ интересов – это основа всего, чему мы с командой учим. Эгоизм как основа альтруизма – моя базовая ценность.

Больше не ходите туда, где вам посоветовали писать на популярные темы, даже если к ним не лежит душа. Там учат не блогингу, а проституции. Блогинг – это вести за собой, а не идти за кем-то


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху