Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Дженнет Дженкинс] Моя тренировка / My Workout

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Дженнет Дженкинс] Моя тренировка / My Workout

Кардио-нагрузки -чтобы похудеть, йога -для расслабления, а полезные советы — для аппетита к жизни.
Лучшие голливудские тренеры работают для Вас.
Эти занятия уничтожат не только токсины в Вашем теле, но и в Вашей жизни. «Моя тренировка» — звезды фитнеса у Вас дома.
Записываю эти уроки на канале Тонус ТВ.
Здесь семь недель занятий, по пять дней в неделю. Позиционируются как короткие утренние тренировки, которые заряжают на весь день.
Тренировки в понедельник и среду ведет Дженет Дженкинс
Тренировки во вторник и четверг ведет Юми Ли
Тренировки в пятницу ведет Рон Мэтьюс
Каждая тренировка завершается коротким циклом асан йоги с преподавателями йоги Марком Бланчардом или Синди Ли
Тренировки разнообразные: функциональный тренинг, "обратные" тренировки, занятия с фитболом, на стуле, элементы боди-балета и пилатеса, аэробика,тайбо, кик-боксинг, скульптура тела, силовая гимнастика, тренировки с эластичными лентами, перекрестные тренировки и многое другое.
Тренировки длятся около 20 минут, некоторые очень интенсивные, некоторые более спокойные. Созданы голливудскими тренерами для занятых людей для практики в домашних условиях. Все занятия идут с переводом на русский язык.
В каждом занятии есть две маленькие (1-2 мин) теоретические вставки:
первая - о психологических проблемах при занятии фитнесом, тренеры ( Кэти Смит, Дженет Дженкинс и многие другие) рассказывают о том, с какого рода проблемами они сталкивались и как смогли их преодолеть;
вторая - полезные подсказки экспертов по рациональному питанию, об особенностях, которые должны во время тренировок учитывать женщины в разные периоды жизни, в том числе имея силиконовую грудь , о правильном и эффективном употреблении витаминов и минералов и т. д.
Скачать:



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху