Топ-100
Сейчас ищут:

SMM [Денис Боб] Фейсбуномика (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Фейсбуномика (2020) - Денис Боб

Книга переворачивает привычный взгляд на взаимодействие с Фейсбук. В книге рассказано об аспектах, на которые подавляющее число исследователей данной темы не обращают внимания, часто от незнания, либо придавая им поверхностное значение.
Абсолютно новая информация для русскоязычного пространства интернета.
  • Как алгоритмы нейросети влияют на показы ваших кампаний.
  • Каким должно быть изображение/текст, чтобы получить высокую оценку алгоритма
  • Тонкости использования целевых страниц
  • Как увеличить охват и показы кампаний для более отзывчивой и платежеспособной аудитории
  • С помощью каких сервисов можно проверять креативы (изображения) на оценочные кластеры нейросети
  • Почему одни объявления имеют больший охват, чем другие
  • С помощью каких сервисов можно проверить содержание текста на его соответствие политике кампании
  • Как защитить аккаунт от блокировки
  • Как добиться быстрой модерации
  • Как создать эффективную связку кампания-группа-креатив
  • Как правильно распределять бюджет внутри бизнес менеджера
  • Узнаете основные ошибки при написании рекламных объявлений и подготовке креатива для них
  • Узнаете основные ошибки при написании текстов и подборе изображений
  • Как сделать креатив не похожий на рекламу
  • Почему важно использовать одну целевую страницу с неизменным URL-адресом
  • Почему важно встраивать пиксель на целевую страницу
Здравствуйте! Меня зовут Денис. У меня за плечами более семи лет опыта в интернет маркетинге, являюсь практикующим экспертом по закупке и планированию рекламы в Фейсбук и Инстаграм.
Четыре года являлся официальным партнером Alibaba Group, два года занимался продвижением продуктов социальной сети TopFace, освоил более пяти миллионов долларов рекламного бюджета, автор и основатель аналитической системы трафика Motion Analytics.
Я не работаю и не работал никогда в Фейсбук. У меня нет двадцати научных степеней. Я не стажировался в NASA. Я не учился в Стэнфорде и нисколько не сожалею об этом.
Этим опытом я и поделюсь с вами на страницах книги.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху