Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Движуха по контенту [Денис Каримов]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Движуха по контенту [Денис Каримов]

[IMG]


Что за движуха такая?

Движуха, которая поможет тебе наконец-то начать писать контент правильно и с полным пониманием процесса, чтобы начать привлекать клиентов и продавать через посты!


Никаких котиков, мемчиком и редкого постинга. Никакой занудной теории на 100500 часов, которую ты никогда не применишь.


Только нужная информация и ориентир на практическую работу!

Меня зовут Денис Каримов и с 2011 года я продвигаю проекты своих клиентов ВКонтакте. Моя основная специализация — это трафик для бизнеса, но, как ты знаешь, далеко не каждый бизнес прорабатывает все аспекты интернет-маркетинга и мне часто приходилось брать на себя эти задачи и закрывать слабые точки.

За время своей работы я поработал с множеством известных и не очень компаний. Ты наверняка слышал хотя бы о нескольких из них:

  • Бизнес с Китаем (Дмитрий Ковпак) и их мероприятия
  • Genius Marketing (Олесь Тимофеев) и их мероприятия
  • Александр Залогин и его курсы
  • Александр Корнилов (kote.ws) и его курсы
  • Фабрика Предпринимательства и их мероприятия
  • China Business Forum
  • Академия Лидогенерации и их мероприятия
  • НааБ / Торги и аукционы по банкротству и их курсы
  • Павел Раков и его мероприятия
  • Алекс Мэй и его мероприятия
  • и многие другие менее известные или локальные проекты
С конца 2012 года я веду сообщество «Денис Каримов / Трафик на Конверсию», где делюсь своими знаниями, наблюдениями, идеями и мыслями с подписчиками.


Так, за много лет своей практики я скопил немало знаний в области интернет-маркетинга и продаж через интернет, наработал огромную компетенцию по работе с ВКонтакте для проектов и вот уже с 2016 года обучаю людей оказывать услуги для бизнеса и зарабатывать через интернет.


У меня есть как большие курсы по продвижению, дизайну соц. сетей, контекстной рекламе, воронкам продаж и т.д., так и мини-курсы, которые закрывают отдельные небольшие вопросы работы на фрилансе или продвижению в соц. сетях.


Я обучил множество людей зарабатывать в интернете и поделился своими знаниями с куда большим числом слушателей на своих вебинарах и мастер-классах.


Также я выступаю как спикер на в разных онлайн-школах и на конференция, о которых ты мог слышать - курсы университета "Нетология", академия TargetHunter, курсы "TargetTraining", курс AUSkills, курсы SMMBro, конференция "Делай SMM", конференция Senler, конференция "Максимум" и т.д.

Но если тебе мало моих слов — тебе должен что-то да сказать тот факт, что ребята из TargetHunter пригласили меня, как стороннего эксперта (не сотрудника), вести трансляции в их сообществе на 420.000 человек о том, как использовать их продукты для продвижения проектов во ВКонтакте!Если они доверяют моей экспертности, то, думаю, ты тоже можешь)

Чем тебе поможет эта движуха?

Исходя из своего опыта работы со своими учениками и слушателями, я вижу, что у многих есть проблемы с контентом.

В чем обычно возникает проблема?

  • не знаю как писать контент — мне кажется, что я не умею
  • а о чем писать контент — не знаю, какие темы интересные аудитории
  • не знаю о чем писать — уже обо всем написано у других
  • не знаю как найти время на создание контента
  • для других контент делаю, а сам сапожник без сапог
  • пишу наскоками, когда есть вдохновение, но его часто не хватает
  • боюсь писать, т.к. страшно, что пойдет негатив или меня засмеют коллеги
  • и так далее, и так далее, и так далее
Эти проблемы встречаются у всех в той или иной вариации, поэтому я и решил сделать эту движуху и вовлечь тебя в увлекательное приключение создания контента в свое удовольствие!


Ты пройдешь через всю движуху с простыми и короткими уроками без сложных заданий, без скучной теории, терминологии и сложных схем на 100500 часов.


При этом я сделал все уроки максимально простыми для понимания и нативно встроил их в практику создания контента, чтобы ты начал писать посты и продавал свой продукт!

Подробности движухи

Контент-маркетинг и вся движуха затрагивает очень обширные темы, которые ты можешь почитать ниже в программе. Однако, мы постараемся захватить самые главные мысли без ухода в долго изучение теории.


"Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа!"


Сразу скажу — это не будет полноценным курсом по контент-маркетингу с изучением всех нюансов.


Наша цель — практика, и мы сосредоточимся на изучении самого важного и применении этих знаний на практике, чтобы ты не топтался на месте, а начал делать!

edu.leadgen13.ru/dviz-content


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху