Топ-100
Сейчас ищут:

Ставки [Данил Пономарев] Групповой коучинг ставкам на настольный теннис (2018)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Данил Пономарев] Групповой коучинг ставкам на настольный теннис (2018)

Описание:
ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ — это максимальное изучение, как по мне, пяти самых прибыльных стратегий на LIVE в настольном теннисе.
Я передам вам все азы, научу вас всему тому, что знаю сам.
Так же расскажу, как минимизировать риски, играя по моим стратегиям и выйти на тот доход, на который вы реально способны.
Сказка? Нет!
Можно больше и ещё раз больше, и больше, если, конечно, ты к этому готов и у тебя есть желание зарабатывать крупные суммы на ставках.
А также ты узнаешь, как заставить себя бросить работать на дядьку за 15-20 тысяч и что нужно делать для того, чтобы ставки стали твоим основным и самым прибыльным доходом.
Вам больше не нужно будет круглыми сутками сидеть и ждать моего LIVE. Все мои знания будут у вас теперь в голове. Вы можете изо дня в день заходить, делать пару ставок или же просто лайвить часами и рубить круглые суммы.
В данную услугу входит:
— Обучение пяти самых беспроигрышных стратегий в LIVE на теннис (5 в 1)
— Как минимизировать риски.
— Личная консультация по любому поводу после обучения.
— Психология и азарт. Как контролировать себя, когда нарвался на чёрную полосу.
— Грамотный отбор нужных нам игр.
— Правила зрительного анализа. На что нужно обращать в первую очередь внимание, а чего нужно опасаться.
— Обучение проходит в 1 урок. Именно за эти 2 часа вы получите все те знания, которыми я владею.
— После оплаты, вы будете добавлены в беседу, где будут сидеть ваши сожители. А беседа нужна лишь для общения и того, чтобы делиться результатами и успехом
После обучения, имея банк в 10.000₽ - 20.000₽, ты сможешь ежемесячно зарабатывать, как минимум 50.000₽, минимизировав риски и тратя при этом 2-3 часа в день.
Цена: 5.000 ₽ Для пользователей boominfo.ru БЕСПЛАТНО
А теперь ответь, стоит ли вложить всего пять тысяч рублей в своё саморазвитие, для того, чтобы открыть себе путёвку в новую жизнь, где ты будешь зарабатывать шестизначные цифры ежемесячно и при этом ни в чём себе не отказывать?
Выбор за тобой!


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху