Топ-100
Сейчас ищут:

Психология Давлатов - Психология богатства. Я и деньги (2013)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Давлатов - Психология богатства. Я и деньги (2013)
Автор: Давлатов



Предисловие от автора

Книга, которую вы держите в руках, – это осмысление моего личного пути к успеху. В ней я постарался поделиться с читателями знаниями, которыми, в свою очередь, поделились со мной мои наставники. Они научили меня пониманию многих важных истин, помогли поверить в себя, преодолеть трудности, которых было немало на тернистом пути к успеху. Я начинал с нуля, прошел через испытания, неудачи, постепенно учась на собственном опыте. Надеюсь, эта книга поможет многим избежать ошибок, с которыми столкнулся я, и быстрее достичь ваших целей.

Эта книга – своеобразный путеводитель для человека, начинающего свой путь к успеху и благосостоянию. Она поможет осознать себя, поверить в свою мечту. Не стоит опускать руки в сложных ситуациях, человеку свойственно преувеличивать собственные проблемы и преуменьшать чужие. Все успешные люди прошли через испытания.

Но они сумели поверить в себя, смогли осмыслить свои ошибки, использовали чужой опыт и приобретали знания. Они всегда были уверенными в успехе, а уверенность в завтрашнем дне – это уже половина успеха.

Знания – еще не гарантия процветания. Важно уметь применять их на практике. Образованный человек – это не диплом в кармане, а умение решать задачи, найти выход в ситуациях, в которых люди обычно теряются, это тот, кто верит в себя и в свое будущее. Образованный человек не только работа ет в системе, но и создает эту систему.

Не важно где – в бизнес е, семье, жизни. Учитесь планировать свою жизнь. Кто не планирует свое будущее, вынужден смириться с тем, что за него это будут делать другие.

Невозможно добиться успеха, не планируя его. И если посеешь семена бедности, не стоит ожидать всходов богатства.

Я буду очень рад, если эта книга поможет вам улучшить вашу жизнь, поднять ее на новый уровень. Я желаю вам достичь своих целей и реализовать мечты.

Электронная книга в формате PDF



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху