Топ-100
Сейчас ищут:

Дабл Спринт [Евгения Павельева] (2019)

Цена
6 800 руб. (БЕСПЛАТНО)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Название
Дабл Спринт
Автор
1275

Что такое Дабл Спринт, для тех, кто не знает
Если вы не знаете, что это за курс, то объясняю.

В прошлом году мы проводили Спринт в коллаборации с Романом Пузатом. Сейчас — вторая версия этого курса.
На курсе я буду рассказывать, как создавать микросайты, МС, малостраничники. Как выбирать нишу! Расскажу, как сделать сайт в событийной теме. Объясню про нюансы монетизации. Расскажу пару способов, как пропихнуть МС в Адсенс, озвучу риски.
В общем, тренинг полностью посвящен именно малостраничникам.

Нюансы Дабл Спринта
Итак, весь курс будет в записи.

Для тех, кто приобретет Дабл Спринт, будет создана группа ВК, где будут записи уроков + там же пройдет лив с вопросами.
Я предварительно сделаю записи уроков, загружу их в эту группу в день ИКС. Там же будет и текстовая информация по курсу.
Онлайн-сессия ответов на вопросы будет через некоторые время после доступа к записям, приблизительно через 4 недели, чтобы все успели посмотреть уроки и начать работать. И вопросы были не диванные, а практические.



Пришла пора раздавать Дабл Спринт! Рынок МС сильно поменялся за прошедший год, очень круто, я бы даже сказала. Он стал сложнее, однако, он по-прежнему есть. Я хочу сделать последний шаг в эту сторону.
Рынок МС будет жить так или иначе еще 1-2 года, дальше он изменится еще сильнее, насколько - я не знаю. Но, как действовать сегодня, я знаю)
Тренинг НЕ будет для новичков! Я вновь буду в формате вещания для тех, кто уже в сайтах, но хочет попробовать микросайты.

Формат - видеозаписи + онлайн-сессия ответов на вопрос. В этом потоке полностью рассказываю, как выбирать нишу, как их искать, расскажу про событийные микросайты, как их ловить, как монетизировать.

Действуем вот так:
  1. Пишите в личные сообщения, я убеждаюсь, что вы потянете.
  2. Оплачиваете всю стоимость тренинга.
  3. Скидываете данные, которые я запрошу.
  4. В день ИКС получаете на почту тренинг.
У "Дабл Спринта" есть 2 пакета!
Тариф 1: записи видео-уроков, самая свежатина + текстовая выжимка + 1 сессия ответов на вопросы.
Тариф 2: записи видео-уроков, самая свежатина + текстовая выжимка + 1 сессия ответов на вопросы + 2 сайта из инвесторского проекта с трафиком до 20 уников/сутки.

1278 1276 1277

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

madblack

visibility
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
1
Симпатии
0
Материала еще нет? Специально ради него и покупал вип доступ...
 

Npt

visibility
VIP
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
38
Симпатии
41

Похожие курсы:

Сверху