Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Групповая онлайн сессия тейстера Симфонии Возможностей "Контроль" [Марина Кульпина]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Групповая онлайн сессия тейстера Симфонии Возможностей "Контроль"

Запись от 26 мая

"Давайте все друг друга спросим, а что мы знаем про контроль? И тот контроль, о котором говорится в книге "Как стать деньгами?" – это контроль присутствия здесь и сейчас, когда вы отдаёте себе отчёт, что вы здесь и сейчас. То есть, вы контролируете ситуацию не с точки зрения, что вы контролируете, грубо говоря, чтобы ситуация не пошла влево или направо, а с точки зрения, что вы тотально отвечаете, несёте ответственность, за каждое действие, за каждую мысль, эмоцию, чувство, которые у вас возникают.
То есть, вот эти все истории, они похожи на мой любимый анекдот: "Три дня сидела на диете, потом всё как в тумане, очнулась, когда сникерс борщом запивала". Вот это – не про контроль, это про выход из контроля, привычного нам контроля. Она себя контролировала, три дня сидела на диете, говорила: "Не буду есть", а потом бух и всё, вышла из под контроля, нашла себя запивающую борщом сникерс. Контроль-осознанность очищен от всех извращённых точек зрения и убеждений которые навешаны в отношении контроля (то, о чём я говорила в клиринге).​
Когда мы пытаемся контролировать других, либо контролировать с точки зрения "правильно-неправильно", "хорошо-плохо", "нужно-не нужно" – это навязчивый контроль, контроль-насилие. Контроль-осознанность – это контроль-созидание, то есть, когда вы контролируете себя, с точки зрения того, что отдаёте себе отчёт, вы несёте ответственность за всё то, что с вами происходит."
Объяснение Марины из телеграма. Описания на сайте нет.
Цена 1000
allow-more.com/sop26payment

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху