Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Григорий Бирюков] Таргет без воды (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Григорий Бирюков] Таргет без воды (2021)

  • Создавать 3D-аудитории, чтобы не сливать бюджет впустую
  • Создавать квизы с высокой конверсией, чтобы увеличивать количество заявок в 3 раза
  • Создавать скрипты по авторской методике, чтобы увеличивать количество продаж
  • Проводить результативное тестирование, чтобы уже на этапе теста получать первые заявки и продажи
  • Находить платежеспособную аудиторию для любого бизнеса, чтобы получать максимально горячие заявки
  • Правильно выбирать цели для рекламной кампании, чтобы получать максимальный результат по низкой стоимости
  • Грамотно управлять ставками на аукционе, чтобы контролировать бюджет
  • Создавать упаковку любого товара/услуги, писать продающие офферы и создавать продающие промо-видео для любого бизнеса за 30 минут, чтобы повышать вовлеченность целевой аудитории
  • Фишки и шаблоны для успешного запуска рекламы в Facebook и Instagram
  • Результативно продвигать Instagram-профиль, чтобы увеличивать охваты
  • Экономить 20% на оплате рекламы
  • Instagram реклама
  • Проводить результативную аналитику таргетированной рекламы
  • Оптимизировать расходы на рекламу
  • Facebook реклама
  • Запускать рекламные кампании
  • Использовать ретаргетинг и реконверсию
  • Настраивать рекламный аккаунт
  • Настраивать бизнес-менеджер
  • Создавать интернет-магазины на платформе Tilda
  • Создавать результативные объявления
  • Создавать LOOKALIKE-аудитории с LTV
  • Обходить бан в Facebook
  • Создавать и настраивать пиксель Facebook
  • Создавать события пикселя Facebook
  • Собирать базу для реконверсии
  • Создавать и настраивать аудитории
  • Создавать LOOKALIKE-аудитории
  • Масштабировать рекламные компании без потери стоимости заявки
  • Создавать дизайн сайтов
Требования
  • Для этого онлайн-курса вам понадобится только компьютер или мобильный телефон с доступом в Интернет
  • Никаких предварительных знаний в области маркетинга таргета не требуется, но вам будет проще, если у вас уже есть небольшой опыт настройки рекламных компаний
Описание
Все слышали, но не все понимают, о чем идет речь. Некоторые понимают, но не каждый умеет настраивать. Далеко не каждый умеет настроить таргет грамотно, и лишь единицы делают результат.
Я осознаю фундаментальность моих знаний. Я говорю сейчас о технологии создания 3D-аудитории. Могу предположить, что нас ждёт через 20 лет. Система искусственного интеллекта будет обучаться быстрее, будет точнее понимать поведение человека в соцсетях. Инструменты для вовлечения человека станут более умными. Facebook даст доступ в разделе аналитики к параметрам интересов, дабы разнести конкурентов в пух и прах. И поглотит все существующие платформы. Либо за него это сделает кто-то другой. Доступ к аналитике в соцсетях станет платным. Но скелет и суть не поменяются.
После выхода в свет этого курса многим тренерам-таргетологам станет стыдно за то, чему они обучали.
*
30-ти дневный онлайн-курс по настройке таргета и созданию ЗD-аудитории по авторской методике. Курс поможет вам экономить до 1 миллиона рублей только на рекламном бюджете - при условии, что вы готовы много работать, не сдаваться и следовать всем рекомендациям.
Программа разработана для самостоятельного обучения в удобное время. Курс познакомит тебя с авторским подходом настройки таргета Facebook & Instagram и обучит делать горячие заявки для любого бизнеса по 50 р/шт.
Консультация по любым вопросам 24/7 по настройке таргета после прохождения курса. Курс поделен на модули с видео-лекциями на платформе, объясняющими подробно каждую тему в модуле.
*
Этот курс объединяет, структурирует и анализирует мой практический опыт настройки таргета.
В этом курсе вы найдёте ответы на вопросы:
  1. Как создавать 3D-аудитории по авторской методике, чтобы не сливать бюджет впустую?
  2. Как создавать скрипты по авторской методике, чтобы увеличивать количество продаж?
  3. Как создавать квизы с высокой конверсией, чтобы увеличивать количество заявок в 3 раза?
  4. Как проводить результативное тестирование, чтобы уже на этапе теста получать первые заявки и продажи?
  5. Как находить платежеспособную аудиторию для любого бизнеса, чтобы получать максимально горячие заявки?
  6. Как правильно выбирать цели для рекламной кампании, чтобы получать максимальный результат по низкой стоимости?
  7. Как грамотно управлять ставками на аукционе, чтобы контролировать бюджет?
  8. Как экономить 20% на оплате рекламы?
  9. Как создавать упаковку любого товара/услуги?
  10. Как писать продающие офферы?
  11. Как создавать продающие промо-видео для любого бизнеса за 30 минут, чтобы повышать вовлеченность целевой аудитории?
  12. Как результативно продвигать Instagram-профиль, чтобы увеличивать охваты?
БОНУС: Хит-книга "Таргет без воды" в подарок
*
Я потратил годы своего времени, чтобы собрать опыт; вы можете получить доступ ко всей этой информации всего за один клик.
Я не люблю длинные лекции, наполненные пустыми словами и водой. По некоторым причинам многие учителя считают, что чем больше уроков вы сделаете, тем лучше будет продаваться курс и тем выше будет цена, которую вы сможете установить. Возможно, они правы, но я не люблю такие курсы. Мне нравится стиль обучения, который эффективен, быстр, ясен и по существу, без воды. Вот почему мой курс содержит только ту информацию, которая приводит к результату.
В этом курсе нет банальных вещей, которые растянуты на 40-часовых уроков и практических занятий. Если вы ищете такой курс, пожалуйста, не записывайтесь, потому что вы не будете счастливы. Но если вы хотите знать все приемы и стратегии таргета, тогда этот курс для вас! После курса вы узнаете, как нужно настраивать таргет, чтобы получать продажи.
*
Купите этот курс сейчас, и вы получите преимущество в продвижении своего таргета в Facebook!
Успехов и хорошего дня)!
Для кого этот курс:
  • Владелец бизнеса, который хочет понимать, как работает таргет
  • Специалист, давно работающий в таргете
  • Арбитражник, который хочет прокачать свой уровень
  • Фрилансер

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху