Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции Грааль Андрея (торговля по уровням)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,170
Грааль Андрея (торговля по уровням)
ОСНОВЫ и ПРИНЦИПЫ СТРАТЕГИИ
Я думаю никто не будет спорить , что торговых систем масса, вопрос в том насколько комфортно по ней вести торговлю с точки зрения рисков, начального депозита , количества сделок и потенциала прибыли .
Желания, возможности , личные качества
1 Хочу иметь возможность зарабатывать на небольшом депозите сумму достаточную для содержания семьи либо иметь ощутимый дополнительный заработок
2 Мне не комфортно ставить большие стопы
3 Мне не комфортно долго сидеть в прибыли
Все трендовые системы выживают лишь за счет хороших долгих сделок , которые покрывают многочисленные убытки полученные в ожидании хорошей сделки. В итоге надо спокойно переносить череду убытков при этом сохраняя спокойствие ждать свою сделки и самое главное вытянуть из нее все, это не про меня точно)
4 Я хочу иметь входы каждый день не зависимо от состояния рынка , система должна быть универсальна
5 Сигналы должны быть предельно понятны и однозначны , момент обдумывания и анализа рынка должен быть сведен к минимуму тк 10 человек глядя на график сделают разные выводы.
Многие паттерны хорошо работают на истории, но в реальном времени принять решение довольно сложно, по сути из ситемы нужно максимально исключить элементы чуйки и мастерства, а добавить четкости , так чтоб 10 человек приняло одно и то же решение.
6 Я хочу свободный график торгов, чтобы я мог в удобное время сеть к монитору и в течении нескольких часов получить сигналы на вход
ЧТО УДАЛОСЬ СДЕЛАТЬ
- Удалось наити универсальную схему подхода к АБСОЛЮТНО лобому ликвидному инструменту, собрал все все что удалось наработать за 5 лет, выбросил весь мусор, оставил только самое важное ,понятное и простое.
По определенным правилам определяется начальный баланс на день , по поведению цены с начала торгов можно определить тенденцию дня
Определены четкие уровни для работы в отбой и в пробой на день
Есть однозначное понимание дневного коридора при пробое которого тренд продолжится с вероятностью 99% и как минимум за этим уровнем нельзя становится против рынка
Найдена схема поиска алгоритма внутри дневной работы роботов
В итоге система дает возможность подстраивасться под любую фазу рынка, входить с короткими стопами от уровней которые построены вначале дня и не меняются до конца дня.
Скачать:

зеркала:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху