Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Гормональный апгрейд - Рысак (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Гормональный апгрейд (2017)
Автор: Михаил Рысак

4 года практики, сбора информации по крупицам, собственных изобретений, применений и оттачивания инструментов на себе и более чем на сотне подопечных. Всё сконцентрировано в одном месте. Ноль воды, только суть, оптимальное количество теории и море практики!
Вкратце, что получит человек, прошедший данный курс:
  • Полное понимание работы гормональной системы от А до Я. Каждый из вас научится полностью контролировать свой гормональный фон, а как следствие, все состояния своей психики и своего тела. Нужна уверенность, предельная мотивация, страсть и краски жизни? Круглые сутки приподнятое настроение? Не умеешь включать ярость в бою? Все эти состояния напрямую зависят от твоего гормонального фона, друг. И ты научишься это контролировать.
  • Ты полностью будешь понимать как теорию работы гормональной системы, каждого гормона, так и практику. Одно без другого мертво.
  • Ты научишься грамотно интерпретировать свои (или чужие) анализы на гормоны и выстраивать правильную стратегию того, как свой гормональный фон улучшить, чтобы достигать своих целей. То есть, тебе будет дан полный спектр инструментов и привит навык максимально эффективно ими распоряжаться.
  • Обучение ты будешь проходить не один, а с десятками и сотнями единомышленников. У нас будет своё пространство, где мы будем делиться собственными наблюдениями, если у вас что-то не получается, вы всегда сможете спросить у того человека, у которого получается.
  • И конечно, будет личная докрутка результата со мной. Дьявол как известно, кроется в деталях. И зачастую именно эти детали, тонкие нюансы в любом деле отдаляют человека от результата. Я не отстану от тебя, пока ты не получишь максимальный результат.
  • Бонусные блоки, к которым ты бесплатно будешь получать доступ.
  • И еще огромная куча всего…
Собственно, это очень и очень краткое описание того, что будет твориться на курсе «Гормональный апгрейд». Разумеется всей полноты картины грядущего я тут передать не могу. Пусть это будет для вас приятным сюрпризом
Содержание:
  • Блок "Основные гормоны" (то что раньше называлось "физиологическая и психологическая часть по половым гормонам) - тестостерон, пролактин, эстрадиол, кортизол, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, + бонусный блок по гормонам щитовидной железы
  • Блок "Дофаминергическая система, дофамин"
  • Блок "Адреналин, норадреналин"
  • Блок "Прочие гормоны и нейромедиаторы": окситоцин, серотонин, эндорфины, и пр.
  • Блок "тренировки и питание в телостроительстве - наращивание мышечной массы и жиросжигание". Ваш тип питания - всеед, веган, сыроед - значения не имеет.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху