Топ-100
Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие Глебова - Спиральные розы для украшений и домашнего декора (2015)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
Глебова - Спиральные розы для украшений и домашнего декора (2015)
Автор: Глебова



Спиральная техника - одна из самых простых техник изготовления роз, однако результат всегда завораживает своей натуральностью и необыкновенной нежной красотой.

Спиральные розы можно изготавливать из самых различных материалов, использовать как для простого декорирования открыток, альбомов, подарков, так и до создания очень красивых элементов домашнего декора и украшений - брошей, подвесок и многого-многого другого. В книге я раскрываю все особенности техники, показываю, как изготовить необыкновенной красоты спиральные розы из ткани, бумаги и других материалов.

Я расскажу и покажу, как создавать "фарфоровую" бумагу и полиэтиленовую ткань (это мое личное ноу-хау) и наколько красивыми получаются розы именно из этих материалов.

Вы узнаете, как изготовить декорированные спиральными розами декоративное сердце, грациозное цветочное деревце, элегантные брошь и подвеску.

И поймете, для того, чтобы быстро, просто и не затратно создавать собственные шедевры, нужно только желание и знание самых простых техник!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху