Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература [Гари Ванерчук] Лучшая мотивация для предпринимателей (Аудио)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
[Гари Ванерчук] Лучшая мотивация для предпринимателей (Аудио)

Для тех, кто меня не знает, кратко расскажу о себе: я стал известным в бизнес-кругах, когда в начале карьеры превратил свою любовь к вину в очень популярное шоу и канал на YouTube. Благодаря ему меня начали приглашать в шоу Конана О’Брайана, Эллен Дедженерес, на канал CNN и так далее, у меня появились миллионы подписчиков и звание «гуру» (хотя я не гуру) социальных сетей, маркетинга и личного брендинга.
Самым лучшим в моем опыте было то, что я превратил увлечение в успешную карьеру, и хочу помочь вам сделать то же самое.
Мы живем в интересное время, когда любой человек с правильным сочетанием таланта и амбиций может сделать себе имя. Конечно, этого добьется не каждый, и это непросто. В моих видео вы получите знания и мотивацию, которые помогут вам понять, что с некоторой долей вдохновения, упорства и амбиций вы сможете создать себе имя в любимой сфере.
Спасибо за то, что отправляетесь в этот путь со мной, и выделяете время (наш самый ценный актив). Надеюсь, мои видео оправдают и даже превзойдут ваши ожидания.
- Гарри Вайнерчук
СКАЧАТЬ



Продажник

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху