Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать В артефакторы хочу! Пусть меня научат. Расписываем писанку. Ступень 1 [Елена Опалева]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
В артефакторы хочу! Пусть меня научат.
cC7BgpMnFmk.jpg

Артефактор - человек, который изготавливает артефакты.
Артефакт - предмет, который делается вручную, обладает волшебными магическими свойствами.
Слово не наше, иностранное, но зато понятное современному человеку.

Наш народ богат волшебниками и магами.
Не баловства ради делали куклы, украшалась одежда обережными вышивками, плелись пояса на защиту, писали писанки.

С писанками я познакомилась 23 года назад. Это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь.
Они меня заворожили красотой. А ещё от них шло тепло, энергия и приглашение в чудесный мир.
Конечно, мне захотелось их все забрать. Но Маша Столярова, это были её писанки, и она же нам про них рассказала, категорически отказалась их продавать. Тогда я решила - научусь писать, и распишу себе сама, столько, сколько захочу, много
[IMG]
.

Полгода я в нетерпении ждала, когда же будет семинар. И, вот оно, счастье - я на семинаре!
Маша кратко рассказала о писанках, о значении основных узоров, как разводить краски.
Потом она показывала, как сделать разметку. На каждую писанку давалось два часа. Дальше - следующая. Вопросов у меня было много, но ни на один мне Маша не ответила. Тем не менее, у меня получилось расписать три капанки и пять писанок. Нам разрешили купить одну кистку, дали один лист чёрно-белой ксерокопии, где было 6 писанок.
Счастливая и полная энтузиазма, я отправилась домой.

А дальше был долгий путь к мастерству. Поиск ответов. Особенно меня удивлял факт, что славяне писали писанки 4 000 тысячи лет. Для чего? В крестьянском хозяйстве просто так ничего не делается. На это просто не было времени.
Ответ пришёл в первый же год. Люди стали рассказывать, какие результаты у них появились. Больше всего меня поразили истории про женщин, которые либо не могли забеременеть, либо не могли выносить ребёнка. Даже не могу сказать, скольким женщинам помогли писанки стать счастливыми мамами. Не всё дают обратную связь
[IMG]
.

Результатов становилось больше - у кого-то квартира продалась быстро, у кого-то муж работу хорошую нашёл, у кого-то дела в гору пошли. Много результатов по снятию порчи.
Конечно, это меня вдохновляло. И я писала практически каждый день. Методом проб и ошибок я приобретала всё больше знаний и навыков. Расписала около 6000 писанок, удачных
[IMG]
. А сколько не получилось, ууууу
[IMG]
.

Доросла до преподавания. 7 лет вела еженедельные занятия в одном Московском центре.
И что хочу сказать. Одного занятия, да даже пяти, мало. К тому же не у всех есть возможность попасть на занятия.
Информацию дать можно, только она благополучно выветривается.

И тогда мы с Марьей ( дочь
[IMG]
) решили снять учебный фильм.
Вспоминая своё обучение, и вопросы, которые у меня были, постарались максимально дать информацию.
И про необходимое состояние, и про то, как подготовить рабочее место дома. И какие яйца выбирать, как их помыть. Как развести краски, как их хранить.
Пять МК с рассказом и показом разных вариантов размёток. Как читать, на что писанка. Как работать с инструментом. Про секрет ровной линии, как делать заливку.
Камера снимала из-за спины, чтобы был эффект присутствия на живом занятии, и не путать левую и правую руку
[IMG]
.
Есть разделы про ошибки. Почему не пишет инструмент, краска ровно не ложится. Как ухаживать за писанками.
Под ключ! После просмотра фильма, как правило, вопросов нет.

Это первая ступень, база. Можно уверенно и красиво писать писанки средней сложности.
Особо упертые, как я
[IMG]
, разбираются и со сложными.

Итак, учебный фильм "Расписываем писанку" стоит 6 000 р.

Продажник vk.com/opaleva.elena?z=photo491978066_457241539/photos491978066


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху