Топ-100
Сейчас ищут:

Сад и огород Выращивание индюков в домашних условиях.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170

Вы также подробно узнаете, как:
Организовать уютный птичник для индюков
Выбрать крепких индюшат и чем их кормить
Вывести новое потомство и избежать опасных болезней
Получить больше яиц и мяса с одного индюка
Все свои советы я сопровождаю подробными инструкциями. Вы сможете увидеть весь процесс собственными глазами на наглядных примерах.
Помимо общеизвестных фактов, я изложил в курсе и собственные уникальные идеи, наработки, секреты, описал свой опыт применения новейших технологий. Такую информацию вы не найдете в интернете или книгах!
Не зависимо от того, содержите ли вы нескольких индюков для себя или же собираетесь создать собственную мини-ферму — из моего курса вы узнаете всю необходимую информацию.
Теперь вы не останетесь один на один со своими
вопросами и сомнениями…
Ведь мой курс — это полноценное практическое пособие по разведению и выращиванию индюков в домашних условиях.
С ним вам больше не придется штудировать статьи из непроверенных источников и безуспешно искать толковых советчиков.
В курсе есть всё, что нужно знать птицеводам любого уровня:
Уникальный метод разведения индюков
В курсе собраны не только пошаговые материалы по разведению индюков, но и мои личные секреты.
Я поделюсь с вами своим опытом, который будет интересен не только новичкам, но и птицеводам со стажем.
Проверенные приемы и советы
Всё, о чем я говорю в курсе, испробовано на моем личном опыте.
Я выбрал для вас лучшие методы, отбросив всё неработающее и неэффективное. Теперь вам не придется учиться на собственных ошибках!
Наглядная подача материала
Формат курса позволяет четко показать все процессы и процедуры и тем самым избежать двусмысленного толкования слов.
В курсе вы найдете всё для успешного выращивания индюков в домашних условиях.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху