Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Вывод любого товара в самый топ на WILDBERRIES.

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Ребят, есть человек, который на практике показывает, что умеет выводить любые карточки на ВБ в топ от 2 до 10 дней. Фамилию он свою не раскрывают, поэтому в названии не указал.

Кейсы есть на его канале:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Так же есть много положительных отзывов на Авито. Вроде не очередной инфоцыган. Давайте соберемся на этот материал, посмотрим, что он предлагает делать.

upload_2022-8-5_22-8-18.png


ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

Знания топовых селлеров буквально за несколько часов.
Рабочие алгоритмы и инсайды. Без воды. Только практика.

Четкий алгоритм действий по выводу в топ любого товара
Вы научитесь продвигать товар по любому ключевому слову и в любой категории. Данный алгоритм работает безотказно и никогда не дает "осечек". Продвигая таким образом вашу карточку никогда не заблокируют и не наложат какие либо санкции на Ваш аккаунт.

Техника вывода в самый топ буквально за 2 дня!
Буквально 2 дня и Ваш товар в самом топе по всем ключевым словам, которые индексируются по Вашему товару. Данный метод я продемонстрировал в видео выше. Вы научитесь выводить ваши товары в топ так же быстро.

Создание SEO-оптимизированной карточки товара, с охватом в тысячи ключевиков!
Продвижение ничего не стоит, если Ваша карточка товара охватывает 20 ключевых слов! Я научу создавать правильные карточки, благодаря чему Ваши товары будут попадать во все возможные категории и охватывать максимальное количество ключевиков.

Настройка успешной и недорогой рекламы
Научу настраивать рекламу на Wildberries, чтобы охватывать только целевую аудиторию, с минимальными затратами. Ваш бюджет больше не будет "сливаться" за несколько минут. Оптимизированная и настроенная реклама, которая будет приносить результат за минимальные затраты!



В КАКОМ ФОРМАТЕ ОБУЧЕНИЕ?
Обучение будет отправлено Вам в формате видео. После оплаты курса, Вам на почту придет сообщение со ссылкой на Яндекс Диск, где Вы и сможете скачать все обучение.

СКОЛЬКО ДЛИТСЯ ОБУЧЕНИЕ?
Все обучение длится 5,5 часов. Только действительно нужная информация, без воды и разглагольствований, без "маринования" месяцами - здесь и сейчас! За это время, Вы полностью изучите работу на Wildberries и у Вас абсолютно не останется непонятных пунктов в работе.

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ МОЕ ОБУЧЕНИЕ?
Потому, что я дам Вам только необходимую Вам информацию, которую я сам использую в своей практике! Это действительно ценная информация, о которой очень мало кто говорит. Никаких теорий и кучи информации, которая просто "забьет" Вашу голову. После прохождения моего обучения, Вам останется лишь начать!

В ТОП-20 ЗА 2 ДНЯ?
Да, все верно. Один из методов продвижения позволяет вывести карточку товара в топ по абсолютно всем ключевым словам. Я научу и поднятию в топ за 2 дня и удержанию карточки в топе.

КАКОЙ БЮДЖЕТ НУЖЕН ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ?
Есть несколько методов продвижения. Как бесплатные (SEO) и наименее затратные, так и те, которые требуют расходов от 30 тыс.руб. Но все зависит от категории товара. Вы научитесь просчитывать все методы продвижения еще до их начала и выбирать наиболее подходящий Вам метод.

Я СМОГУ СРАЗУ НАЧАТЬ РАБОТУ НА WB?
Однозначно, да! Если, конечно же, у Вас уже есть юр.лицо. У Вас в голове будет четкий алгоритм действий и вся последовательность, после прохождения данного обучения!

А ЕСЛИ ПОМЕНЯЮТСЯ АЛГОРИТМЫ РАНЖИРОВАНИЯ?

Именно поэтому Вы и будете приглашены на канал в Telegramm, где я буду писать о всех нововведениях и о новых схемах, которые я протестировал. Я буду делиться с Вами со всей новой информацией, которую узнаю и протестирую. Мы всегда будем на связи и Вы будете в курсе о всех новых схемах и фишках.

Продажник:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху