Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Выводить любой товар в самый топ на Wildberries! [Wbway] [Сергей]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
150,298
Симпатии
4,196
Выводить любой товар в самый топ на Wildberries!

[Wbway] [Сергей]

Снимок экрана 2022-07-22 в 13.26.15.png


Научу выводить в топ любой товар на Wildberries.
Меня зовут Сергей и я занимаюсь обучением работе на Wildberries уже 1,5 года. Я изначально задал себе очень высокую планку качества обучения, благодаря чему моим обучением довольны абсолютно все мои клиенты.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?
Знания топовых селлеров буквально за несколько часов. Рабочие алгоритмы и инсайды. Без воды. Только практика.

Четкий алгоритм действий по выводу в топ любого товара
Вы научитесь продвигать товар по любому ключевому слову и в любой категории. Данный алгоритм работает безотказно и никогда не дает "осечек". Продвигая таким образом вашу карточку никогда не заблокируют и не наложат какие либо санкции на Ваш аккаунт.

Техника вывода в самый топ буквально за 2 дня!
Буквально 2 дня и Ваш товар в самом топе по всем ключевым словам, которые индексируются по Вашему товару. Данный метод я продемонстрировал в видео выше. Вы научитесь выводить ваши товары в топ так же быстро.

Создание SEO-оптимизированной карточки товара, с охватом в тысячи ключевиков!
Продвижение ничего не стоит, если Ваша карточка товара охватывает 20 ключевых слов! Я научу создавать правильные карточки, благодаря чему Ваши товары будут попадать во все возможные категории и охватывать максимальное количество ключевиков.

Настройка успешной и недорогой рекламы
Научу настраивать рекламу на Wildberries, чтобы охватывать только целевую аудиторию, с минимальными затратами. Ваш бюджет больше не будет "сливаться" за несколько минут. Оптимизированная и настроенная реклама, которая будет приносить результат за минимальные затраты!




wbway.ru


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху