Топ-100
Сейчас ищут:

Форекс и инвестиции Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Виртуозный трейдинг с Доктором Богатовым
Богатов

«Ранее, чтобы зарабатывать хорошие деньги, мне приходилось сидеть перед монитором по 12-14 часов в сутки. Жизнь превратилась в бесцветную реальность – недели пролетали незаметно, кроме графиков и цен я почти ничего не видел. В какой то момент я понял, что несмотря на хороший доход, такая жизнь меня не устраивает. Я решил усовершенствовать свой трейдинг таким образом, чтобы он занимал только часть моей жизни, а не всю её. И я это сделал! Этот курс мне удалось сделать только потому, что у меня много свободного времени при том же уровне дохода».
Встреча #1

Введение в торговую систему: какие инструменты используем, какие подходы наиболее прибыльны, примеры сделок как своих, так и студентов. Эволюция торговой системы Алексея Богатова. Как, путешествуя по миру, торговать меньше, а зарабатывать больше.
Встреча #2
Торговая система Алексея: основные инструменты для торговли, цели в сделке, риски, размер стоп-заявки, базовые точки входа и выхода, различные техники входа и выхода. Как готовиться к торговой сессии: графики, уровни, новости, рабочее место.
Встреча #3
Междудневная торговля. Как открывать позиции на несколько дней. Отличительные особенности от внутридневной торговли. Использование различных временных графиков. Контроль позиции, когда тебя нет перед монитором. Риск-менеджмент. Сложные условные заявки. Инструменты.
Встреча #4
Психология торговли. Главные ошибки на пути к цели. Как убирать эмоции в торговле. Занятие спортом и трейдинг. Почему путешествия помогают трейдеру, а постоянное нахождение у монитора ухудшает результат.
Встреча #5
Практическое занятие, в котором вы узнаете, как применять все эти техники на реальном рынке. Алексей лично покажет как всё это работает в реальном времени, а вы сможете усвоить его секретные техники.
Встреча #6
Финальное занятие, которое проходит спустя несколько недель, где Алексей Богатов и Денис Стукалин будут отвечать на вопросы, смотреть ваши сделки, подводить итоги. Вы получите на руки пошаговый чек-лист по стратегии Алексея, который станет вашей путеводной звездой.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Ezh4815

visibility
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
4
Симпатии
0
файлы отсутствуют
 

Похожие курсы:

Сверху