Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота [Виктория Орлинская] Желчь (2020)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Виктория Орлинская] Желчь (2020)

[Автор гениален,аккаунт в инстаграмм и сториз мегаинформативны! У Виктории учатся и медспециалисты в том числе!)Вся информация ниже представлена также во вложении.]
Сегодня открывается набор в мой аккаунт желчь. Будем разбирать основные спорные и непонятные вопросы с желчеоттоком. Будет много практики! В том числе моменты,связанные с уточнением диагноза и выбора лекарственных препаратов. Много внимания уделим паразитозам,и особенно лямблиям,которые очень серьезно нарушают работу желчного, печени, тонкой кишки.
Планирую 3 прямых эфира + 3 поста в неделю(всего 12),
Основной плюс закрытого аккаунта-обратная связь . По каждой проблеме будет обсуждение в комментариях.
Проблема камней в желчном также будет рассмотрена. Будет целый большой раздел,посвященный ЖКБ .
Аккаунт будет наполняться месяц.
Информация ориентирована на обучение всему- анализам,обработке клинических проявлений. самостоятельно. Будут разобраны подходы к правильному подбору лекарственных средств. Ну и,конечно,огромное внимание уделим балансу вегетатики ,дисрегуляции вегетатики. Это то,что лишает нас энергии и сна,то что нарушает пищеварение ,вызывает спазм всегда и везде.
Распространенные вопросы:
У меня нет желчного- мне подойдёт инфа? -Да,потому что без желчного работа с желчью и ее оттоком должна вестись с удвоенной силой. Будут важные пометки в любой теме для таких пациентов.
Автор:
Активный участник научных конференций и обьединений молодых ученых, автор 14 статей и 16 публикаций в ведущих хирургических журналах.
Всегда в курсе самой актуальной информации о новейших методиках диагностики и лечения болезней в области терапии, гастроэнтерологии, кардиологии в соответствии с европейскими и американскими «Гайдами» - признанными и пересматриваемыми ежегодно мировыми стандартами.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Ссылка обновлена
 

Похожие курсы:

Сверху