Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Визуальная гомеопатия. 16 занятие [Георгий Журж]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
В этом новом курсе я сделаю то, что, вероятно, никто не делал раньше.
Я не только представлю интересные, неожиданные и показательные примеры, но и открою целую область невербальной семиотики в гомеопатии. Это означает, что я буду методично показывать наиболее важные, своеобразные, редкие и неизвестные признаки, которые могут быть восприняты, просмотрены или прослушаны при тщательном наблюдении пациентов. Это больше, чем простое интуитивное наблюдение, это будет методическое наблюдение, в соответствии с простыми понятными правилами, которые не стоит игнорировать, чтобы не пропустить признаки препарата. Некоторые из этих признаков известны, но большинство из них не известны: я обнаружил их за более чем 30-летнюю практику, наблюдая за пациентами и копаясь во всех источниках materia medica, токсикологии, семиотике жестов и поз, и так далее. Поэтому я называю это невербальная materia medica, и мы будем постигать её, препарат за препаратом, и будем последовательно анализировать как взятие первичного случая, так и динамику на повторных приемах. Вы будете наблюдать, как эти признаки повторяются, и эти ключи к пониманию препаратов будут зафиксированы в вашем собственном понимании гомеопатии как искусства. Это не «новая гомеопатия», это ключи к той самой гомеопатии, которую вы знаете и изучаете! Ключи обогатят вашу практику и помогут эффективно и быстро увидеть правильный препарат, и сэкономить много времени, так как каждый из этих невербальных признаков-ключей «насчитывает сто слов

academyzdraviepro.getcourse.ru/nonverbal_homeopathy?gcmes=14175907194


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху