Топ-100
Сейчас ищут:

Строительство и ремонт Видео-курс: производство и утепление карбамидным пенопластом своими руками

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
Видео-курс: производство и утепление карбамидным пенопластом своими руками

В народе, в разговорной речи, больше всего популярен пеноизол, ставшим нарицательным именем. Хотя многими людьми может восприниматься как и сокращение от словосочетания пеноизоляция, или изоляция пеной.
То же самое, как и пенопласт ( читайте в википедии) - сокращение от вспененная пластическая масса - это целый класс теплоизоляционных материалов.
Карбамидный пенопласт, при соблюдении технических условий, является одним из лучших утеплителей для частных домов по соотношению цена / эффективность / время утепления.
Оборудование для производства пенопласта
Оборудование достаточно просто сделать своими руками в домашних условиях и недорого утеплить частный дом жидким, карбамидным пенопластом.
Его качество будет полностью зависеть от знания и понимания общей технологии производства. Которая относительно проста, если внимательно и ответственно отнестись ко всей моей информации.
Свой бизнес
Как сделаете оборудование и наберетесь немного опыта, можно начать полноценный свой бизнес с минимальными вложениями и затратами на обслуживании. А при желании работать под популярной торговой маркой, в том числе и пеноизол, вы можете купить ТУ у правообладателя.
Мой 10 летний опыт, поможет сразу избежать ошибок и вы быстрее начнете хорошо зарабатывать и не прогореть, даже если вы работаете на другом оборудовании.
Утепление дома своими руками
Есть много производителей карбамидного пенопласта, в том числе и пеноизола. При соблюдении технологии и с гарантией это эффективное и недорогое утепление дома. Но так же могут быть и халтурщики. Моя информация поможет вам точно это проконтролировать. Или вы сами сможете сделать недорого оборудование и своими руками утеплить дом себе и родственникам, полностью окупив затраты на нескольких домах.
Цена: 1200 рублей

CКАЧАТЬ



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху