Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Вечная схема денег из ВК | Гайдуков Павел

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,686
Симпатии
4,171
- 6 декабря здесь начнется движуха

- Я покажу вам, как зарабатываются деньги в соцсети ВК на простейшей схеме, которая будет работать бесконечно

- Схема, которую сможет запустить даже полный ноль, как я в свое время

- И делать 30.000-300.000 руб/мес в ВК

Ну что ж, привет!

Вот ты и подписался на очередную рассылку. И в очередной раз кто-то рассказывает тебе про заработок в интернете.

Наверняка, подобное с тобой происходит не впервые.)) И чаще всего в итоге не предлагается ничего стоящего. Но я готов тебя удивить…)

Ах да, чуть не забыл… Ко всему прочему, ты попал сюда, получив сомнительное голосовое сообщение от незнакомого тебе человека… (это если ты впервые меня видишь, но среди тех, кто увидит этот пост, будут и те, кто меня знают давно)

Так что вообще здесь происходит?
Объясняю…

  1. Я не отправлял никакие голосовые сообщения)) Да, это был мой голос, но в записи. Сам лично я, конечно же, не хожу по ВК и не рассылаю вручную голосовухи) Это была Автоматизация.
  2. Как раз о том, как рассылка голосовых сообщений приносит от 200.000 руб/мес, я и поведаю уже очень скоро. (Через специальный софт. Заранее записанные. Можно и не своим голосом.)
  3. Автоматизированные голосовые сообщения — это крутой инструмент чуть ли не бесплатного привлечения трафика (клиентов). А трафик — это деньги.
  4. Но это лишь деталь того механизма («вечной схемы») по зарабатыванию денег в соцсети ВК, который я буду освещать здесь.
Уже становится интересно?)

Вечная схема денег из ВК., изображение №2

Вечная схема денег из ВК., изображение №3

1 из 2


А кто я вообще такой?
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.




Мне 30 лет.

На фото ниже — я в 2018 году. В офисе на работе. Незадолго до того, как я сбежал с найма. Поэтому это фото для меня максимально символично. И я никогда, наверное, не уберу его с аватарки. Ведь это было начало…

Вечная схема денег из ВК., изображение №4


Начало чего?

Там я зарабатывал 25.000 рублей в месяц.

Уволившись, как раз и занялся трафиком в ВК.

Сейчас — 250.000 руб/мес — да еще и за своим компьютером, дома, с чашкой кофе и с котиком на коленях.)))

Также я являюсь автором проекта «Dенежная Dвижуха».

Вечная схема денег из ВК., изображение №5


С 2013 года я грезил идеей заработка в интернете, мечтал работать удаленно и зарабатывать много.

И в какую только хрень я не вписывался… Хотя пробовал в том числе и неплохие темы, но всегда бросал, не получив быстрых результатов.

Толку от моих попыток не было. Вообще.

Я всегда хотел зарабатывать быстро, желательно много и с меньшими заморочками. Я не хотел разбираться в куче сложных терминов и инструментов.

И когда я уволился с работы, у меня было 10.000 рублей в кармане, кредитка с долгом, комп с интернетом и горящая задница.Мне нужны были деньги здесь и сейчас.
На второй месяц я уже заработал столько же, как была моя ЗП— около 25 тысяч.

Сам. Прямо в ВК. Легко. Без супер-знаний. Будучи полным дуболомом.

И с этого момента у меня произошел щелчок — «Вот оно. Я больше никогда не вернусь на работу.»
Спустя полгода был лучший на тот момент месяц — 70.000 руб.

В найме люди идут долгие годы к зарплате 70.000 (в регионах). Годы тяжелого труда. С утра до вечера. На какого-то дядю. А перед этим получают высшие образования, отдавая 4-5 лет жизни.

Сколько там лет суммарно получается? 10? 10 лет до зарплаты в 70.000?

А здесь полгода. ПОЛГОДА, ребят…

— Соцсеть ВК.

— 70.000 руб за своим компом.

У меня нет вышки (бросил на 3 курсе).

И когда я сделал эти 70к, я по-прежнему не был гением. Я и сейчас им не являюсь. Я был дуболомом неотёсанным.

Это сейчас я эксперт, но тогда я был НОЛЬ, но на счёт упало 70 тысяч.))

Просто я понял схему, как делаются деньги в соцсетях.
(даже откопал на компе фотку, сделанную еще на свой старенький айфон 6, примерно в то время — зачисления на Яндекс.Деньги, часть заработка)

Вечная схема денег из ВК., изображение №6


Это привело меня к тому, что сейчас у меня свой онлайн-проект, несколько направлений и цифры на счёте, которые я показывал в самом начале.

И всё завязано на той самой — ПРОСТОЙ «ВЕЧНОЙ» СХЕМЕ.

Мои ребята с других направлений буквально затюкали меня с просьбами раскрыть всю эту «хурму» в деталях, и я решил сделать из этого очень крутое событие.

6 декабря я буду освещать эту схему ...

Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху