Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение Верстаем на 5+ v2.0 (Сергей Михалевич)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Верстаем на 5+ (v2.0)

Автор:
Сергей Михалевич
Прежде всего хочу сказать, чтобы вы не ждали здесь от меня красивых и пламенных речей. Я прежде всего технарь, поэтому привык говорить прямо и делать все на практике. И так поехали…
Я всегда мечтал делать красивые, легкие и эффективные сайты в интернете. Но перед этой мечтой постоянно стояла высокая преграда:
Что бы сайт выглядел действительно классно, необходимо было использовать кучу скриптов и графики, которые никак не хотели работать и постоянно глючили.
Из-за большого их количества и размеров, сайт долго грузился и не всегда работал. А это очень плохо, так как поисковые системы не любят “тормознутых” сайтов, и из-за этого заметно падает их посещаемость.
Поэтому передо мной постоянно стоял выбор: сделать красивого тормоза, либо пользоваться чем-то посредственным, но получать результат в разы лучше.
Естественно, я всегда выбирал второй вариант, как ни крути, а эффективность намного важнее всяких финтифлюшек.
Но, время не стоит на месте. Браузеры (программы через которые вы смотрите сайты) и интернет-технологии постоянно развиваются и улучшаются. И вот, я с радостью хочу сообщить вам, что наступил тот самый момент, когда можно создавать действительно классные сайты не боясь за скорость их загрузки.
Части тренинга
Тренинг Верстаем на 5+ 2.0 разбит на 3 большие части. Каждая из которых в свою очередь разделена на несколько модулей.
Это сделано специально, что бы вы видели какими новыми знаниями овладеете, какой результат получите и что сможете применять на практике.
Части тренинга я обозвал в шутку следующим образом:
1 часть. Теоретикум - состоит из 4-ех модулей
Она называется так потому, что мы будем здесь очень плотно обучаться и применять новые знания на практике. Создавая попутно самый настоящий сайт в интернете начиная уже с первого занятия.
Сайт – это ваш личный онлайн-дневник. В котором вы будете обучаться, и попутно совершенствовать его, делая все лучше, красивее и эффективнее.
Впрочем, дальше по этой странице вы увидите дизайн своего дневника, который получится у вас в итоге.
2 часть. Практикум - состоит из 3-ех модулей
Здесь Вас ждет сугубо практика. И только она. Каждый модуль, это новый сайт, который мы будем создавать опять же с самого нуля.
Практикум предназначен для закрепления пройденного материала на практике. Что бы по окончании тренинга вы смогли отправится в свободный полет. И верстать продвинутые, профессиональные сайты уже без моей помощи.
Очень информативный курс по верстке сайтов.
Время не стоит на месте.
Браузеры (программы через которые вы смотрите сайты) и интернет-технологии постоянно развиваются и улучшаются.
И вот, я с радостью хочу сообщить вам, что наступил тот самый момент,
когда можно создавать действительно классные сайты не боясь за скорость их загрузки.
И это стало возможно благодаря HTML5 и CSS3!



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху