Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Ватная игрушка] Закрытый обучающий аккаунт [Татьяна Белозёрова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Закрытый обучающий аккаунт [Татьяна Белозёрова]

[IMG]
Многие спрашивают, что у меня там, в закрытом аккаунте. Лепим, шьем,красим, состариваем, и т.д. процесс создания ватных игрушек. Расписания у мк нет, совместные пошивы не делаю, приходите, смотрите, делаете когда вам вздумается. Группа создана не для того, чтобы копировать что то, а для того, чтобы вы смогли освоить разные техники и приемы и применять их уже в своих работах. Так сказать трамплин.
Я выкладываю процессы, секретики и много разного. Там нет конкретной направленности и совместных пошивов.
Что у меня на закрытой страничке?
Такой быстрый обзор (видео)

(В аккаунте собрано много различных мастер-классов в разных техниках: лепка куклы из самоотвердевающего пластика (полностью), ангел с секретными ящичками, папье-маше, ватные игрушки (мальчик-зайчик, котики) а также детали к ним: личики, зонтик и всевозможные аксессуары, горшочки, листочки, крылышки, грибочки, маленькие ручки и ножки для ваших игрушек, интересный способ изготовления глазок, слепим голову знаменитых лягушек мастера, рамочки и фоны, бирочки, плиточки, домики, микс-медиа и многое, многое другое. Очень насыщенный и информативный аккаунт, много практики и полезной информации)

Продажник:
Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Вам нужно зарегистрироваться для просмотра ссылки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

or

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху