Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Ванадинит (камень выносливости и творчества) [Morpheus Fields]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
vanadinite (stone of stamina and creativity)
[IMG]

Когда я создаю морфическое поле кристалла, я стараюсь придать ему те же свойства, чтобы оно оказывало такое же влияние. Но я использую сам кристалл как источник вдохновения для создания поля, обладающего теми же преимуществами. В этом отношении его лучше всего можно назвать полем физической выносливости. Я использую его, чтобы тренироваться дольше и интенсивнее.

Другие преимущества включают:

"Ванадинит - очень стимулирующий и заряжающий энергией кристалл, который помогает действовать и повышает творческий потенциал. Он особенно полезен для писателей, которым предстоит много работы. Он стимулирует умственное творчество и повышает уровень энергии для достижения всех ваших целей. Когда у вас впереди напряженный день или большой объем работы, ванадинит окажется вашим кристаллическим союзником. Он чрезвычайно полезен для тех, кому приходится идти напролом, чтобы достичь своих целей или воплотить в жизнь задуманное. Обеспечивая нас энергией во время наших творческих или рабочих начинаний, ванаданит помогает нам быть более продуктивными, сосредоточенными и творческими.

Ванадинит вибрирует с сакральной чакрой и чакрой солнечного сплетения. Он помогает сбалансировать и оживить сексуальную энергию. Он также помогает нам легче выражать свои идеи и желания. Его энергия чрезвычайно полезна для повышения творческого потенциала и позволяет энергии и идеям течь через разум и тело.

Ванадинит соединяет разум с нижними чакрами, что обеспечивает мотивацию, ясность мыслей, организованность и решимость в достижении целей.

Ванадинит тесно связан с элементом огня, обеспечивая прилив сил и энергии, когда задачи становятся трудными или усталость начинает брать верх. Положите кусочек ванадинита под подушку, чтобы проснуться полным энергии и готовым к решению повседневных задач. Этот камень наполняет ауру творческой энергией, помогая эффективному самовыражению.

Ванадинит - камень приключений, любопытства и риска. Работа с этим кристаллом наполняет нашу жизнь энергией и позволяет привнести чувство игривости во все, что мы делаем. Он позволяет нам больше рисковать и освобождаться от структур или ожиданий, навязанных нам как внутренними, так и внешними силами".

10.10$
morpheusfields.gumroad.com/l/qyiyu



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху