Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Валяние] Стрим-курс по пальчиковым грибам [Ярослава Тройнич]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179

Стрим-курс по пальчиковым грибам

Автор курса: Ярослава Тройнич
Старт - 26 сентября


Этот курс - лесная сказка, за время которой мы окунёмся в волшебный лес и наполним корзинки чудесными грибами, а также массой знаний и сказочным вдохновением.
Валять такие игрушки - комплексная арт-терапия - тут и шерсть, и ручная работа, и замечательные герои. Сплошной позитив.

На курсе мы будем делать пальчиковые грибы в технике мокрого войлока.

Это один из моих любимых проектов, так как тут мы работаем над фантазийными героями, хоть и основанными на природных образах. Это возможность для смелых экспериментов с цветом, формой и фактурами. А на выходе получатся уникальные волшебные герои из лесной чащи с интересными историями.

В процессе мы освоим основы мокрого объёмного войлока, работу с лекалами, работу с фактурами, объёмами и образами на примере нескольких разных грибов.

upload_2022-9-5_12-52-32.jpeg


Курс идеально подходит для новичков, но будет интересен и опытным мастерам. Я даю очень подробные инструкции, так что бояться совершенно нечего. Кроме того, у вас останется запись с бессрочным доступом и моя поддержка.

Чему вы научитесь на этом стрим-курсе?


- Не бояться шерсти, валяния и дикой природы!

- Работать с лекалами для пальчиковых и цельных игрушек;

- Работать с разными видами шерсти и волокон;

- Раскладывать шерсть - эффективно и равномерно;

- Освоите создание объёмных деталей с помощью мокрого валяния;

- Освоите скульптурирование войлока, создание нужных форм и характеристик героя;

- Научитесь основным приёмам мокрого валяния в формате миниатюры;

- Формировать красивые детали игрушке;

- Быстро уваливать шерсть разными способами и валять качественный войлок с пониманием процесса.

Ссылка: bibabopuppets.com/courses/s...l&utm_campaign=gribi-s-glazami-ne-tolko-v-rya



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху