Топ-100
Сейчас ищут:

SEO [Валерия Тернова] Получите самую востребованную профессию (2021)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179


Для кого подойдет

Новичек
Алгоритм работы - Получишь понятный алгоритм работы, с момента создания страницы до поиска клиентов без затрат на рекламный бюджет
Продажи- Захватив блоки о продажах и ведении социальных сетей, да-да, уже через месяц ты станешь универсальным солдатом, способным работать и зарабатывать от 600$ с первого месяца, окупив покупку этого курса еще на моменте прохождения обучения, как это сделали другие участники

Действующий таргетолог
Усовершенствование - Работаешь в штате и уже знаком с таргетом? Усовершенствуешь свои навыки, что повысит твою стоимость на рынке труда. Это означает, что ты сможешь претендовать на более высокую оплату. Также сможешь смело рассматривать идею об удаленной работе. Я дам тебе алгоритм о том, как выйти уже в первый месяц на доход от 1 000 $.
Увеличить доходность - Если ты работаешь удаленно, я отвечу на любые вопросы по запуску и рискам, ведь не всегда есть у кого спросить или уточнить детали. Самое главное - узнав ответы на все свои вопросы, можно будет поднять оплату за проект. Ты сможешь быстрее и качественнее работать, брать ещё больше заказов, соответственно, поднять свой средний чек.

Ищущий себя
Получи высокооплачиваемую профессию- Если ты впервые столкнулся с таргетом и пока не понимаешь - твоё ли это, я смогу помочь. Разложу все по полочкам, расскажу, почему это отличный способ заработка достойных денег. И всего через пару дней ты подумаешь: «Неужели все так просто?!», как и десятки других учеников, которые пришли ко мне с нуля.

На курсе вы освоите специализации

1 Таргетолог
Техническая часть с момента создания страницы на Facebook до профессиональной настройки и анализа рекламных кампаний

2 Продажник
Полноценный блок продаж, как для закрытия клиентов, так и для умения создавать мощный контент

3 Аккаунт-менеджер
Полноценный блок продаж, как для закрытия клиентов, так и для умения создавать мощный контент

4 Блогер
Как вести свои социальные сети, чтобы не тратить деньги на поиск заказов

5 Маркетолог
Создание портрета ЦА, анализ потребности и критериев при покупке

6 Копирайтер
Создавать продающие цепляющие тексты, без воды и пустых обещаний

7 Баннермейкер
Разработка медиа-части всей рекламы под ключ, разбор программ и методология создания "цепляющей" рекламы

Продажник:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование:

Похожие курсы:

Сверху