Топ-100
Сейчас ищут:

Остальное ВЕБИНАР ГЕРМАНА СТЕРЛИГОВА - КАК ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ С КРИПТОВАЛЮТАМИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ И КАК ПОСТРОИТЬ

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,707
Симпатии
4,171
ВЕБИНАР ГЕРМАНА СТЕРЛИГОВА - КАК ЛЕГАЛЬНО РАБОТАТЬ С КРИПТОВАЛЮТАМИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ И КАК ПОСТРОИТЬ СВОЕ КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. (2017)

Я решил закончить с платными мастер-классами, но для тех, кто хотел и не успел проведу еще один. Последний «дембельский» мастер-класс пройдет 29 августа. В Слободе будет ,как всегда по 20 тысяч с носа. Там будет кое-что новенькое. И одновременно впервые будет трансляция в режиме вебинара для всех желающих - по 1 тысяче рублей с человека. Понятно, что с теми, кто приедет лично, удасться пообщаться побольше, но и на все вопросы "вебинарщиков" я тоже постараюсь ответить.
Почему это в последний раз? Потому что устал повторять одно и то же, как попугай. Старый уже, на пенсию пора. У меня ведь, милостью Божией, прекрасная пенсия - четверо сыновей на процветающем крестьянском хозяйстве. Но процветающем оно стало спустя 10 лет проб и ошибок. И вот эти 10 лет вы сможете сэкономить, узнав сразу, как все делать правильно и выгодно, а теперь еще и с использованием криптовалют.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху