Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Быстрые деньги с досок объявлений – 13 поток [Авито-13] Блок эконом [Евгений Дорохин]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
2 группы:

Группа "подснежники": с нуля до первого результата
Группа "бывалые": развитие в эпоху перемен


ОПИСАНИЕ С САЙТА АВТОРА:

*2015 - 2022
Еще в 2015 я заявил: "уже через 2-3 месяца после окончания тренинга ты сможешь выйти на 50-150 тысяч рублей в месяц применяя простые методики, и используя только авито и юлу"
В результате я с успехом провожу эту программу уже 7 лет, и за это время участники программы заработали сотни миллионов рублей только на досках объявлений...
Пройди предварительную регистрацию, чтобы получить доступ к будущему онлайн потоку, к записям прошлых 12 потоков (плюс доступ к блогам участников), и самое главное: доступ к закрытому сообществу авитчиков, и прямой доступ к поставщикам и партнерам.
Тренинг окупается с нескольких продаж, принося максимальные долгосрочные дивиденды!
Но не нужно мне верить "на слово", лучше внимательно изучи данный сайт и ознакомься с отзывами. Их сотни!
За каждым из них стоят не просто финансовые результаты, а фундаментальные изменения в жизни: уверенность в завтрашнем дне, возможность не смотреть на цены, самореализация и новые ощущения от жизни!
"Все зависит от нас самих"
Мы скоро начинаем! Ты с нами?

Как это работает "на пальцах", и на чем ты будешь зарабатывать деньги
Если ты когда-нибудь продавал что-то на авито (включая личные вещи), то и бизнес построить получится!

1
Выбираем нишу и товар, или отдаем заказы в партнерку за комиссию

2
Размещаем правильные объявления на авито по алгоритму

3
Общаемся с клиентами, продаем, зарабатываем деньги.
Строим новую жизнь

Почему нужно записаться именно в 13 летний поток?
Летние товары, прокачка офферов и продаж, движуха.
Я несколько лет не проводил летние потоки, и неизвестно, буду ли повторять их в будущем. А между тем, лето это идеальное время для товарки!
Сейчас слишком много неопределенности, у людей стресс, доходы падают, многие остались без работы. Впереди неизвестность.
Если ничего не делать, ничего и не изменится!
Единственный способ получить новый результат, это начать делать новые действия!
Этим мы и займемся в 13 потоке!
Летние товары уже готовы, оптовики работают, с авито проблем нет.
Тебя ждет 3 недели полного погружения в товарный бизнес, и рядом с тобой будут самые опытные люди нашего форума!
Все что тебе нужно сейчас, это пройти предварительную регистрацию, сделать предварительное домашнее задание и ждать старта продаж.
Если ты откроешься мне, и будешь делать то, что я буду говорить, то результат
тебя порадует.
Если же для тебя «дорого», «нет времени», и еще 100500 отмазок, то просто
задумайся, первый ли раз ты отказываешь себе?
Времени никогда не хватает, особенно если не оптимизировать свою жизнь.
Денег тоже, их всегда мало. Но ты либо экономишь, либо больше зарабатываешь.
Со своей стороны я делаю все, чтобы мои цены были доступны любому человеку в СНГ аналогов нашему форуму НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
В 13 потоке будет жесткое ограничение на количество мест!
Поэтому советую принять решение заранее, и записаться в ранний список, чтобы не упустить эту возможность.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху