Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Бухгалтерский учет для НЕ бухгалтера [Наталья Кузнецова]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,017
Симпатии
4,179
Почему именно мой курс?

Мы с вами пройдем от самого низа, от бухгалтерских документов, выйдем на проводки и отчетность. Поймем все взаимосвязи между документами и отчетами, соберем ОСВ. У вас сложится та система, которая работает и в экономике, а значит, вы легче будете строить бюджеты и управленческую отчетность.

  • практические занятия без воды
  • от документов до отчетности
  • никаких лишних знаний кроме тех, что вам нужны в работ
НАТАЛЬЯ КУЗНЕЦОВА
Спикер курса
Финансовый директор
Главный бухгалтер с 20летним стажем
Эксперт в области экономики
Финансов и инвестиций
Кандидат экономических наук
Имею и большой опыт автоматизации финансово-экономических процессов.
Работала и в корпорациях, и в небольших компаниях, а также в крупном консалтинге. Не только слаженно руковожу командой, но и отлично работаю самостоятельно. Практик и теоретик: хочу чтобы и дальше мои профессиональные достижения и лучшие мировые практики становились основой для моих обучающих курсов.
Автор блога @natalia.ecobuh

Структура курса

  1. Проводки, субконто. Оперконтур, первичные документы, реквизиты. Как все устроено в бухучете. Выручка и прочие доходы. Виды документов и проводки
  2. Блок ОС и НМА. Блок ТМЦ и услуги. Виды документов и проводки
  3. Блок затраты. Блок финансовый результат. Виды документов и проводки
  4. Блок денежные средства. Виды документов и проводки
  5. Форма 1, Форма 2
Ответы на вопросы

1. Для кого этот курс?

Для всех экономистов, финансистов, руководителей любого звена, кто не работал вплотную со всеми участками бухучета, но хочет понимать, как можно использовать бухгалтерский учет в своей работе. Для тех, кто не работал бухгалтером, но планирует расти до финансовых директоров, которым надо будет управлять еще и бухгалтерией.

2. Что я получу от этого курса?

Мы не говорим с вами о том, что после курса вы станете бухгалтерами. Нет. Но вы станете понимать всю систему бухгалтерского учета, то как устроен бухучет, и сможете не просто выбирать нужные данные из оборотки, а понимать как устроено там все внутри. Вы сможете систематизировать в голове все процессы, происходящие в компании, ведь бухучет – это великолепная, отлаженная годами систематизация отражения всех процессов, происходящих на предприятии. В бухучете невозможно не выйти на корректный финансовый результат, увязав при этом начисления, списания, прибыль и оплаты. Вы всегда можете проследить цепочку движения документа и, если все эти связки понимать, вы легко настроите любой процесс в компании любой области. В бухгалтерском учете помимо счетов и субсчетов есть аналитики (субконто), зная какие, где и как используются, вы также можете повысить качество и скорость подготовки своей отчетности, не сделать лишнего при настройке бюджетирования или, наоборот, не забыть что-то важное.

3. Есть много специализированных курсов по бухучету, что здесь будет отличного от других?

Мои курсы это 100% практика, я не буду долго и занудно рассказывать про бухучет. Мы погрузимся с вами в процесс, и вы почувствуете себя бухгалтерами: вы будете формировать проводки по документам, списывать расходы в производство, приходовать основное средство, рассчитывать себестоимость, закрывать дебиторку и формировать финансовый результат. Этот курс не будет бухгалтерским, он будет вестись на понятном обычным людям языке и содержать в себе только то, что надо вам как экономисту или финансисту, чтобы понимать бухучет и бухгалтера.

Продажник


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху