Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Буст каналов (Марафон) по YouTube [Ника шарит]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179
Буст каналов (Марафон) по YouTube [Ника шарит]
Ниже будет инфа про буст каналов (Марафон), который будет в конце месяца.

  • Как всё будет происходить?
  • Что это вообще такое?
  • Могу ли я использовать свою нишу?
Это, пожалуй, самые частые вопросы.

Происходить всё будет так: мы собираемся и выполняем четкие инструкции (ни шагу в лево и в право). Как написано/сказано – так и делаем! После проделанных действий отправляем отчёт. Если от вас нет отчёта 3 раза (допустим, вы в первый день его скинули, а во второй нет и т.д.) – кик и никакого манибэка. На всё про всё (в день) мы будем тратить порядка 3х часов. Закладывайте эти 3 часа в свой распорядок дня. 3 часа – это я взял с запасом! Начинать работу будем по среднему (удобному всем) времени. Примерно 18-19 МСК.

Что это такое: это, если вам удобно – наёб алгоритмов. Наёб, который работает и будет работать, пока ютуб не поменяет логику алгоритмов (не поменяет). Схема отработана и проверена. Работает как часики. Главное – делать чётко как написано/сказано!

Ниши: все 50 чел. напишут интересные именно для них ниши, я составлю из этого список, потом мы проголосуем и оставим лишь 5 самых популярных по голосованию ниш. В каждую нишу будем делать по 10 каналов. Вам нужно будет понять одну из пяти ниш (в плане как там делать контент) и, собственно, делать контент, который будет конкурентоспособным. Превью, разумеется, тоже.

А что буду делать я? А я буду контролировать каждого из участников, требовать отчёты и писать план действий. Поверьте, работы будет не меньше вашей)). Моя главная задача – чтобы канал каждого из участников пошёл в рекомендации и собирал органический трафик (чтобы буст ему был уже не нужен).

И что в итоге? В итоге, я рассчитываю на 30-35 успешных каналов, которые будут стабильно набирать органикой.

Так же, что не мало важно: если по моей вине ваш канал не полетит – полный возврат средств делаю. НО! Если вы сами будете ебланить, будете пропускать отчёты – кик и никакого манибека. И жалуйтесь потом хоть куда. Мне пох. Сами виноваты. Жоска, да? Ну а как иначе? Выживает сильнейший! Хочешь успех – ебашь! Не хочешь успех – сиди на диване дальше и жалуйся, как всё во круг хуёва.

Сколько на всё уйдёт времени? Давайте так: 2 месяца я закладываю на всю эту движуху (чтобы все 50 чел. получили результат). На раскачку одного канала уйдёт (примерно) 14 дней. «За раз» мы будем качать сразу 10 каналов (одну нишу).

Теперь по набору.

Осталось меньше 15 мест! НО! Я понимаю, что кто-то отвалится и поэтому набор будет чуть больше чем 50 чел. (с запасом). Чтобы в случаи чего я смог быстро заменить человека. Вход только по брони! Бронь – 50% от суммы. Общая сумма $100. Если запасники будут не нужны, то делаю возврат. Или, если хотите, могу перенести вас на второй поток. Второй поток уже будет дороже, разумеется, ведь с первого будут результаты. $300 второй поток. Но кто зайдёт в первом (как запасник) – получат скидку в $50. И для вас price будет $250.

Этот пост можно считать анонсом этого события/движухи/марафона – как удобно.

Сообщаю. Набор основных участников на марафон окончен. Даже чуть больше получилось чем 50. Сейчас только в запас можно!!! Вся остальная инфа по марафону будет уже непосредственно в канале марафона. Всех кто бронь вкинул - приглашу в канал. Но позже. Ближе к началу. Если с брони кто-то слетает - беру из запаса. Если никто не слетает - запасники либо возврат получают, либо скидку в $50 на след. поток. Как удобно.

Продажник t.me/HuKa_YouTube/386


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху