Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес Богданов - Инфосистема (2014)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,066
Симпатии
4,179
Богданов - Инфосистема (2014)
Автор: Богданов



Топовые инфобизнесмены, приезжая ко мне в гости,

После разговора об этом задают лишь один вопрос...

"А у тебя можно ЭТО как-то купить?"

Отладка и автоматизация бизнес-процессов в инфобизнесе

Для проектов с оборотом от 500'000 рублей в месяц

К какому результату Вы можете прийти,

работая со мной

Результат в двух словах - через систематизацию Ваш инфо бизнес становится действительно БИЗНЕСОМ. То есть зарабатывает Вам деньги руками сотрудников. Прекращаются авралы, пожары и бардак. С Вас снимается вся рутина. Вам остаются интересные творческие дела и стратегическое управление.

Мои коллеги заинтересовывались систематизацией инфо бизнес а и отладкой процессов, когда видели, как я работа ю сам. Поэтому - не буду ничего Вам обещать, а просто расскажу факты:

Я не провожу регулярные продающие вебинары . Иногда я выступаю на онлайн-конференциях, но ооочень редко. А регулярных продающих вебинаров по собственной базе у меня вообще нет.

Я не веду тренинги . Наши продукты автоматизированы, вести ничего не нужно. Ведение (поддержка тренингов) занимает у меня 1-2 часа в месяц.

Основная часть продаж делается на отлаженных системах . Большую часть денег мы зарабатываем не активными действиями (продающий вебинар, новый лонч), а отлаженными системами — автоматизированными входными звеньями, отлаженными лончами и т.п. Не нужно каждый месяц придумывать новые лончи, записывать новые видео — все уже работает.

У меня полный порядок в деньгах . Все доходы и расходы точно учитываются, распределение денег прозрачное, деньги никуда не могут потеряться, все под контролем.

Я работаю около 140 часов в месяц . Это очень немного, около 4.5 часов в день. Большинство инфобизнесменов с которыми я общался впахивают "до кровавого поноса" по 8-10 часов в день, а иногда и больше.

Я очень много времени уделяю хобби и семье . Значительно больший объем времени (более 200 часов в месяц) я уделяю своим интересам, близким людям и друзьям.

Я развиваю проекты и бизнес в целом руками других людей . У меня большая команда, и развитием проектов и систем бизнеса занимаются мои сотрудники. Я в основном руковожу и «докручиваю» то что они делают.

Я не провожу сам собесования . Я не люблю собеседования, и ими у меня занимается специальный кадровик. Я также не занимаюсь увольнениями и вообще всякой «мотивацией» и прочей ерундой, с сотрудниками я работаю только по делу.

Мне поступает по бизнесу не более 2 телефонных звонков в месяц . Мои сотрудники работают не дергая меня, я почти не пользуюсь телефоном. И конечно я не сижу в скайпе или соцсетях, не проверяю почту по несколько раз каждый день.

На управление командой из 15 человек у меня уходит около 4-8 часов в неделю . Причем это время сгруппировано в несколько планерок в понедельник и рядовые проверки почты. Остальное время я могу концентрированно и с погружением работать над важными задачами. Или ничего не делать вообще.

Это просто факты, которые могут Вас заинтересовать. И если Вам это по душе, если Вам тоже хочется так работа ть, то я могу Вам помочь это наладить.

Как получить системный инфобизнес не платя 150'000 рублей за консалтинг

Спойлер

Я не веду регулярные тренинги вообще. Ни вживую, ни в формате вебинаров.

Есть лишь одно исключение - когда я записываю новый продукт. Вот тогда - собираю людей в вебинаре и выдаю материал. Так интереснее, можно сразу отвечать на вопросы, ну и как-то более живо получается.

А потом это все запаковывается в автоматизированный тренинг, т.е. повторов тренинга вживую у меня не бывает в принципе. После проведения продукт можно проработать только в записи, в автоматическом режиме.

И я решил записать полный курс по системному инфобизнесу . То есть разом выдать всю необходимую информацию о том, как превратить инфо бизнес ("инфобардак") в СИСТЕМУ.

Мне давно хотелось записать этот продукт - материал будет крайне полезен для моих клиентов в консалтинге. Но все как-то руки не доходили.

Я выставлю минимально возможных ценник. Не ширпотребный, но минимально возможный для этой информации. И поэтому Вы должны понимать:

Это будет не тренинг, а однодневный онлайн-семинар . Я выдам информацию и отвечу на вопросы. Но не буду давать Вам заданий, не буду "вести за руку", не буду следить за Вашим прогрессом. Я просто выдам дорогостоящую информацию за копейки - по сравнению с тем сколько это стоит в консалтинге (когда Вы сидите у меня в рабочем кабинете и я Вам все объясняю лично за чашкой чая).

Если Вы хотите "один на один" и с разбором Вашей конкретной ситуации - зарабатывайте деньги на консалтинг. Но если сейчас денег на консалтинг нет, а систематизация бизнеса нужна - приходите на семинар.

В любом случае - я абсолютно уверен в этой системе и отвечаю за качество информации своей репутацией. И если Вы прийдете на семинар - я убежден что это будет для Вас лучшее вложение денег в обучение за весь 2014 год .



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху