Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками [Михаил Лабковский]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками 24/08/2022

Какие бы ситуации я ни разбирал, о чём бы ни рассказывал, я регулярно слышу от своих подписчиков и слушателей следующее: Но, Михаил, вы разве не понимаете, какая сейчас жизнь? Мне вот, например, постоянно страшно, что…
И вот здесь хорошо бы притормозить и разобраться, из-за чего именно вам страшно.
Поймите правильно: я ни в коем случае не говорю, что вы не имеете права на эти чувства. Имеете, ещё как. Просто, если копнуть глубже, может выясниться, что часть страхов – надуманная (так работает ваша психика, так она вас оберегает – за что ей, кстати, большое спасибо), а часть – вовсе не грозит обернуться теми последствиями, которые вас так пугают.
Это во-первых. Во-вторых, со страхами, фобиями и ПА можно и нужно работать. Заметьте, именно работать – а не подавлять, скрывать и делать вид, что ничего не происходит.
Вы, конечно, спросите меня, как это сделать. Об этом мы с вами и поговорим 24 августа в 19:30 (по московскому времени) на нашей встрече Без паники! Учимся работать со страхами, фобиями, паническими атаками .
Присоединяйтесь, если:
— Вас мучает страх – давно или недавно, один или несколько.
— Фобии всерьёз отравляют вам жизнь.
— Вы ищете ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ справиться с негативными эмоциями и/или паническими атаками.
— Вы мечтаете начать жить иначе – легко и свободно.

24/08/2022
labkovskiy.ru/event/publich...ami-fobiyami-panicheskimi-atakami-24-08-2022/


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху