Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Базовый курс по 3ds Max - Станислав Гадельшин [Easy 3DS Max]

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Программа обучения

Ниже приведены темы, которые подробно разбираются в курсе.
Количество тем не совпадает с количеством уроков.
Например, в теме по настройке камер 10 уроков,
а в теме по созданию и настройке материалов свыше 25 уроков!
Продолжительность уроков также разная: от 2-3 минут до 1,5-2 часов.

Введение
Как быстро влиться в обучение

Виртуальный тур по нашей обучающей платформе

Покажем и расскажем, где что находится, куда заходить, к кому обращаться по различного рода вопросам.


Установка программ

Подсобим с поможем и установкой программ, чтобы в процессе обучения вам не приходилось отвлекаться на технические вопросы.


Знакомство с наставниками и другими участниками

Поможем быстро влиться в обучение, познакомим с наставниками и добавим вас в общий скайп-чат с остальными участниками.

Тема 1
Настройка интерфейса 3ds Max

Тема 2
Горячие клавиши и основные инструменты в 3ds Max

Тема 3
Моделирование в 3ds Max

Тема 4
Создание объёмных композиций

Тема 5
Настройка рендера и постобработки в 3ds Max (Corona renderer)

Тема 6
Настройка камер в 3ds Max

Тема 7
Композиция кадра. Правильный выбор ракурсов

Тема 8
Свет и цвет в 3d визуализации

Тема 9
Создание освещения любого типа для интерьеров и экстерьеров

Тема 10
Создание и настройка материалов

Тема 11
Создание и текстурирование плитки и паркета

Тема 12
Структура проекта

Тема 13
Наполнение сцены

Тема 14
Создание реалистичного окружения экстерьеров

Тема 15
Постобработка проекта в Photoshop

СКАЧАТЬ:
[THANKS]

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


[/THANKS]

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
круто:))
ещё бы кто запилил курс как настраивать винду под 3д макс, чтобы не вылетал на полдороге и не жег убийственно материнку ?
 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Ну я интересуюсь этой темой постольку поскольку. Нравится вообще создавать разные штуки такие в 3D
Но я чаще все таки работаю с такими вещами как Inventor и Autocad по роду своей основной деятельности.
Просто 3Ds я так понял просто является дефакто основным инструментом для интерьерной и эксетрьерной графики.
Хотя как по мне в этом плане лучше Cinema4D или вообще Sketchup. Но проще как по мне C4D.
Если работать не в какой то конторе,а на фрилансе то C3D думаю будет лучшим решением
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
Ещё хороши Blender и ZBrush, а некоторые девочки любят Майю:)
Я застал золотой рассвет Softimage XSI, но потом так качественно его похерили в автодеске, как и 3д макс. Когда-то были отличные программы.
Есть ещё Solidworks для моделяции можно, хотя Автокад был как-то получше, как сейчас - не знаю, давно не возился с этим направлением.
 
Последнее редактирование:

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Есть ещё Solidworks для моделяции интерьера, хотя Автокад был как-то получше, как сейчас - не знаю, давно не возился с этим направлением.
Ну это совсем не то :) Solidworks крутой для конструкторов машиностроителей, разыне стресс анализы конструкций, движущихся частей. Solidworks можно сравнить с Inventor только. А автокад это по сути основа основ для 2d/3d графики, его можно сравнивать только с похожими программами такими как Zwcad, NanoCad и т.д.
Zbrush это для скульптинга, т.е. совсем другое назначение у нее и соответственно набор инструментов такой. Blender немножко особняком стоит, так как бесплатная прога и если будут возникать проблемы с ней, то сложно будет найти ответ. Так что лучше уж C4D изучать как по мне. Ставить ломанную, а если будешь выходить на норм заработок - покупать лицензию и не париться
 

Похожие курсы:

Сверху