Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота А. Фалеев - Школа своего тела - Курс "Похудение"

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,105
Симпатии
4,179
А. Фалеев - Школа своего тела - Курс "Похудение"
Складчина слито отсюда:

Первый учебный месяц посвящен изменению питания. Большинство людей питается неправильно. Как правило они едят редко, и по многу, особенно вечером. Были проведены множественные исследования, и выяснилось, что даже у собак такое питание вызывает увеличение веса.
Цель первого месяца - научиться питаться вкусно, обильно, но малокалорийно. При этом никаких запретов на выбор продуктов не будет - Вы будете есть, все, что Вам хочется. Т.е. это не диета, где все время что-то нельзя. У Вас все время все будет можно.
Помимо этого, в первом месяце будут изучаться различные психологические способы - как сделать так, чтобы не хотелось есть много.
Вообще, если говорить в целом, то худеть можно двумя путями - а) через силу воли, б) через расслабление.
Ну это как английский язык учить - можно зубрить по 20 слов в день, а можно попробовать взять интересную книгу и почитать со словарем.
Первое нудно и утомительно, второе интересно, занятно, и результат надежнее.
Поэтому мы будем худеть именно вторым путем - через расслабление. У нас не будет никаких жестких запретов (т.к. они вызывают напряжение), зато будет уделено много внимания расслаблению.
Цель второго учебного месяца - ускорение обмена веществ. И вот зачем это нужно.
Допустим, Вы съедаете в день 1500 ккал - это норма обычного человека, позволяющая ему поддерживать вес. Но если вы питаетесь всего 1 раз в день, то обмен веществ замедляется на 25%. Это значит, что если вы съедаете столько же, сколько и обычный человек, но т.к. обмен веществ замедлен на 25%, то Вы будете набирать вес.
Если же ускорить обмен веществ на 30%, то произойдет ровно обратное - при том же рационе, что и у обычного человека, вы начнете быстро худеть. Способов ускорения обмена веществ несколько и Вы их все узнаете.
Цель третьего учебного месяца - научиться правильно циклировать физическую нагрузку и питание. Многие думают, что для того, чтобы похудеть, надо поменьше есть и побольше заниматься спортом, и начинают устраивать разгрузочные дни и беспощадные силовые тренировки. Это неправильно и принесет только вред. Разгрузочные дни и силовые тренировки можно устраивать только по определенному циклу, о котором и пойдет речь в 3-ем месяце. При этом разгрузочные дни не должны быть днями голодания. Любое голодание - это путь к набору массы, а не к похудению.
Четвертый учебный месяц - оздоровление психики. Во время стрессов выделяется гормон кортизол, который способствует накоплению жира именно в области живота. Поэтому нужно освоить специальную психотерапевтическую практику для
борьбы со стрессами. Этим мы и будем заниматься после третьего месяца.
Вот, вкратце, такая программа обучения.
Что важно. Я требую каждую неделю мне отчитываться. Т.е. Вы выполняете задание недели и каждую неделю мне пишите о результатах. Следующий месяц высылается только после получения 4ех отчетов. Такая система еженедельных отчетов очень сильно стимулирует. Да и мне проще - весь процесс находится под контролем.
В целом, сами по себе задания курса универсальны - одни для всех. Но, когда Вы выполняете задания курса, то всегда по ходу дела возникают вопросы, касающиеся лично Вас, и постепенно универсальный курс превращается в индивидуальные рекомендации через e-mail при личной переписке. Поэтому я бы назвал этот курс универсальным, но с постепенной адаптацией под каждого конкретного человека.
Хочу подчеркнуть один важный момент. Учебные месяцы могут не соответствоватькалендарным. Время и темпы прохождения курса Вы выбираете сами.
И еще одно замечание - четвертый учебный месяц специально сделан более длинным, чем все остальные. В нем много заданий, и он длиться до тех пор, пока Вы не похудеете до нужных Вам размеров.
Скачать:


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху