Топ-100
Сейчас ищут:

Сайтостроение [А.Б.] WooCommerce - Интернет магазин пошагово от А до Я (2018)

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
[А.Б.] WooCommerce - Интернет магазин пошагово от А до Я

Настройка интернет-магазина для пользователей
Управление пользователями
Настройка раздела Аккаунты
Как назначить страницу
Войти в личный кабинет
Оформление заказа
Как включить/выключить регистрацию на странице
Личный кабинет
Как автоматически генерировать имя пользователя и пароль для новых клиентов
Как управлять зарегистрированными пользователями
Как отправлять дополнительные сообщения клиентам
Как сделать так, чтобы покупатель автоматически становился подписчиков в Getresponse
Работа с Заказами
Настройка раздела Email
Настройки параметров письма
Как открыть E-Mail адрес домена
Вспомогательные плагины для интернет-магазина
Дополнительные вкладки
Увеличение изображения Ajax поиск
Платные плагины
Слайды на главной
Главная страница с уровнями


Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 
Последнее редактирование модератором:

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
А продажник можете скинуть?
В принципе это вот этот ,но по ссылке это уже измененный.
Наш курс 2018 года. Продажник версия 2019.
Теперь 2 курса "блог" и "интернет-магазин" разделены на кучку других курсов.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
@Sandoz
Ссылка битая
И скажи по твоему мнению, а не лучше бы для магазина использовать тот же Opencart?
Мне кажется что надо использовать именно ту CMS которая конкретно заточена под магазин, А вукомерс как мне кажется это костыль.
Я могу ошибаться, потому что мало опыта работы с вукомерс
 

MisterX33

visibility
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
18
Симпатии
181
@Sandoz
Ссылка битая
И скажи по твоему мнению, а не лучше бы для магазина использовать тот же Opencart?
Мне кажется что надо использовать именно ту CMS которая конкретно заточена под магазин, А вукомерс как мне кажется это костыль.
Я могу ошибаться, потому что мало опыта работы с вукомерс
Ты абсолютно прав, wordpress для средних и маленьких интернет-магазинов хоть и подходит, но изначально CMS создавалась для других целей. для более крупных ИМ - open cart, bitrix..
 

Sandoz

visibility
VIP
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
318
Симпатии
674
@Sandoz
Ссылка битая
И скажи по твоему мнению, а не лучше бы для магазина использовать тот же Opencart?
Мне кажется что надо использовать именно ту CMS которая конкретно заточена под магазин, А вукомерс как мне кажется это костыль.
Я могу ошибаться, потому что мало опыта работы с вукомерс
Так и есть. Но развита больше вордпресс и костыли эти даются легче,больше плагинов,шаблонов разных и если искать работу,то чаще ищут спеца по вордпрессу,чем по Опенкарт. У опенкарта меньше инфы, меньше спецов если надо поддерживать,менее развита, часто нужных плагинов не найти, и т.д. Уже не помню всех ньюансов. Я разговаривал с чуваком,он специализируется по друпалу. Он сказал что если портал или сайт большой, то лучше на друпале:) в будущем дешевле содержание обойдется,чем на вордпрессе. Если мы выйдем за пределы СНГ то опренкарт не пользуетс спросом почти. Ещё можно встретить престашоп,но тоже мало. В Европе еще сильно пытаются продвинуть Сейлсфорс и Шопифай.



Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

 

vakeswork

visibility
VIP
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
104
Симпатии
377
Ты абсолютно прав, wordpress для средних и маленьких интернет-магазинов хоть и подходит, но изначально CMS создавалась для других целей. для более крупных ИМ - open cart, bitrix..
Вот и я о том же. Не хочу наговаривать на вукомерс, так как мне нравится в общем вордпресс, я делал сайты только на ней.
Так и есть. Но развита больше вордпресс и костыли эти даются легче,больше плагинов,шаблонов разных и если искать работу,то чаще ищут спеца по вордпрессу,чем по Опенкарт. У опенкарта меньше инфы, меньше спецов если надо поддерживать,менее развита, часто нужных плагинов не найти, и т.д. Уже не помню всех ньюансов. Я разговаривал с чуваком,он специализируется по друпалу. Он сказал что если портал или сайт большой, то лучше на друпале:) в будущем дешевле содержание обойдется,чем на вордпрессе. Если мы выйдем за пределы СНГ то опренкарт не пользуетс спросом почти. Ещё можно встретить престашоп,но тоже мало. В Европе еще сильно пытаются продвинуть Сейлсфорс и Шопифай.
Та вордпресс без вопросов лучшая cms для блогов, небольших сайтов. Друпал как мне кажется для задротов :) как и ModX.
Это для того кто шарит в программировании, а так как заказчики в основном ботаны, то им я думаю больше будет по нраву ВП.
Если делать сайты по типу Пузатовских то тут тоже ВП в выигрыше.
А вот за магазины хз. Престашоп с поддержкой думаю сложновато будет, Опенкарт тут да - в основном только Ру сегмент, а в бурже там вообще все сразу идут на Шопифай и не заморачиваются над такими движками, ну или некоторые небольшие магазинчики шлепают все таки на вукомерс тут я согласен.
На опенкарте магазинчики делал, а вот на вукомерс нет, поэтому наверно надо попробовать
 

Похожие курсы:

Сверху