Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Артем Москалюк] [Усатый маркетолог] 23 усилителя продаж (2024)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,165
Симпатии
4,179




23 УСИЛИТЕЛЯ ПРОДАЖ, КОТОРЫЕ ЕЖЕДНЕВНО ИСПОЛЬЗУЮТ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ ПРОДЮСЕРЫ

Просто добавь их в свои воронки/посты/сторис или видео, и получите в 2 раза больше продаж, не меняя ничего остального

Приём «Неловкий момент»
Продающая проповедь
Формула “Довольного клиента”
Чтение мыслей
Приём убеждения от Сократа
Коварные вопросы
История-крючок
Почему я не лох?
Разжигание ненависти
Аяз негодует
Стратегия «Слово пацана»
Приём «Монополия на инфобиз»
Приём «Мой продукт не идеальный»
Приём «Отговори человека от покупки»
Тактика Разрыва Шаблона
Стратегия Отстрела халявщиков
Отбери оффер у потенциального клиента
Трюк «Хвастливое возражение»
Принцип "коридора"
Секретный трюк для моментального увеличения продаж
«Риски и киски»

Ты когда-нибудь задумывался в чём разница между преуспевающими экспертами/продюсерами…
…и ребятами, у которых постоянные проблемы с продажами?
Почему автоворонки преуспевающих “гениев” прекрасно окупаются на холодном трафике?
На каждый вложенный рубль приносят 2-3-5 рублей…
…а автоворонки обычных ребят приносят только разочарование и слёзы? (и слитый бюджет)
Почему “гении” делают вроде бы простенький контент, но их подписчики реагируют как сумасшедшие и мгновенно раскупают всё, что они продают?
…в то время, как обычные ребята лезут из кожи, лишь бы “накреативить” что-то действительно интересное, но взамен получают лишь отписки и падение охватов?
На самом деле разница между “посредственным” прогревом и контентом, который приносит много денег… не так уж велика
Видишь ли…
Есть несколько малоизвестных (даже скрытых) приемов, которые используют самые успешные эксперты/продюсеры, чтобы получать совершенно другой результат от своих запусков.
Они используют эти приёмы везде, где только могут, чтобы извлекать максимальные продажи и прибыль: и в постах, и на вебах, и в воронках… да даже внедряют их в свой отдел продаж.
И это не избитые триггеры по типу «до конца продаж осталось 30 секунд» или «последнее место»…
Эти “приёмы” сильно отличаются от всего того, с чем ты сталкивался ранее.
Я называю их Продвинутыми Усилителями Продаж
Что же это за усилители и почему они так сильно повышают конверсию в продажу?
Всё просто…
Потому что эти 23 усилителя — самые эффективные приёмы для психологического воздействия и убеждения, которые напрямую влияют на конверсию в оплату.
Каждый из этих приёмов я либо вывел на практике, обкатывая СОТНИ воронок, либо откопал на американском рынке, либо выпытал «за закрытыми дверями» у отечественных Акул инфобизнеса (я говорю про владельцев миллиардных онлайн-школ, с которыми мне довелось пообщаться лично)
Без лишней скромности: эти Продвинутые Усилители Продаж используют лучшие продюсеры современности.
А это значит лишь одно: они проверены и доказаны.

Например:
Усилитель «Медовая ловушка», который неявно демонстрирует преимущества твоего продукта, не говоря об этом напрямую.
В результате твои потенциальные клиенты сами приходят к выводу, что им нужно именно то, что ты предлагаешь!
А это гораздо эффективнее, чем просто забрасывать людей призывами «купи-купи!»
Или вот ещё один из моих любимых Усилителей — «Хвастливое возражение»: приём, в котором мы превращаем самое частое возражение наших потенциальных клиентов…
…в черту, которая делает твой продукт ещё более привлекательным.
Это безумно сильный приём, который не просто закрывает возражение, но и заставляет людей ЖЕЛАТЬ купить твой продукт здесь и сейчас, вместо того чтобы “пойти подумать” или посмотреть предложения конкурентов.
Плюс еще 21 усилитель.
Всё это совершенно разные техники, которые не похожи на всё то, что ты пробовал, изучал или видел раньше.
Каждый из этих усилителей — проверенный генератор денег.
Эти 23 продвинутых Усилителя продаж превратят любой твой контент (будь то посты, сторис, вебинары, автоворонки или запуски) — в постоянный денежный поток…
…потому что ты будешь использовать те же «трюки», которые применяют самые успешные игроки на рынке.

Это похоже на тайное инфоцыганское Кунг-Фу…
…ведь больше никто и нигде не раскрывает и не делится этими усилителями.
Ты можешь быть уверен, что стал одним из немногих, кто использует наработки «лучших из лучших».
А когда ты используешь наработки «лучших из лучших» — ты получаешь результаты, которых не могут добиться «обычные» игроки.
Вставь эти Усилители в любой свой продающий пост или рассылку по базе — и получи в 2-3 раза больше продаж
Это словно допинг. Ты принимаешь его и твои результаты мгновенно улучшаются.
Независимо от размера твоей базы — эти 23 Продвинутых усилителя поднимут вовлеченность, выкрутят конверсии и увеличат продажи
Если по-простому: эти усилители приносят тебе больше денег каждый раз, когда ты их используешь в своём контенте.
Они работают в любой нише, с любым продуктом и любой ценой.
И большинство из этих Усилителей — лёгко внедряемые приёмы, которые ты сможешь применить сразу же после изучения.
И ты сможешь увидеть мгновенный прирост вовлечённости и продаж сразу после первого применения.
Никаких технических настроек. Не нужно никому платить за помощь.
Да и «копирайтера» нанимать не понадобится.
Просто вставь эти Усилители в любую УЖЕ существующую форму контента, которую ты обычно используешь. Сразу в тот же день, когда получишь доступ к ним…
…и увидишь более высокий отклик, если будешь использовать эти 23 Продвинутых Усилителя Продаж (по одному за раз или в комбинации)
Ты сможешь внедрить их буквально за «один присест»… И начать зарабатывать больше денег практически сразу.
Это правда единственные известные мне «штуковины», которые дают настолько быстрый результат.
Смотри…
Если ты уже что-то продаёшь, и хочешь добавить к себе в арсенал самые эффективные методы для увеличения вовлечённости и продаж…
…методы, которые используют настоящие «Акулы» инфобизнеса (лучшие из лучших на нашем рынке), то…
Ты ничем не рискуешь.

Вот в чём дело:
Забери весь этот пакет из 23 Продвинутых Усилителей Продаж…
…потрать целых 30 дней на то, чтобы протестировать их на практике и чтобы они принесли тебе гораздо больше денег от всех твоих продаж…
ДА, ЭТО МОЯ СОВЕРШЕННО ВОЗМУТИТЕЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ
Просто возьми и добавь эти Усилители себе в посты/сторис/вебинары или вообще в любую часть блога…
…и посмотри, как они принесут тебе гораздо больше вовлечённости… больше продаж… и больше прибыли.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху