Топ-100
Сейчас ищут:

Здоровье и Красота Антистарость - Ушаков (2017)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,052
Симпатии
4,179
Антистарость (2017)
Автор: Андрей Ушаков

Аналогов программы Атнистарость не существует.
Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.
Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!
Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.
Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».
Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.
Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.
Молодость и красота станут для вас реальностью.
Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.
  • Мне нравится жить вне возрастных границ. Мне нравится жить и чувствовать себя намного моложе своего возраста. Этим я хочу поделиться с вами.
  • Я считаю, что в каждом из нас заключены скрытые ресурсы, которые при правильном обращении с ними запускаются и дают потрясающий эффект омоложения.
  • Старость начинается с головы, поэтому, чтобы запустить омоложение организма, нужно избавиться от деструктивных программ.
  • 25 лет практики в этом направлении дают мне основание предложить вам специальную программу.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.



Пароль:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху