Топ-100
Сейчас ищут:

Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 18-й месяц. «Знать и любить себя». Окончание (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170




В этой теме – только 18-й месяц Мастерской
Здесь окончание темы "Знать и любить себя", начало было в
Мастерская осознанной жизни, 16-й месяц. «Секреты и фишки при работе за компьютером и гаджетами (окончание)», «Знать и любить себя (начало)»
и продолжение в
Мастерская осознанной жизни, 17-й месяц. «Знать и любить себя (продолжение)»

Это последний месяц Мастерской, больше новых уроков и новых тем не будет.
В последних уроках Анна снова выдает материал большими порциями, потому уроков по количеству будет меньше, чем в предыдущих месяцах (уроков меньше, объем материала не меньше).


Существует 2-й поток Мастерской, который начался несколько месяцев назад. В нем выдается тот же материал, что и в нашем потоке Мастерской, но он выдается в более медленном темпе. Так что открывать складчины на новый поток смысла не вижу.
Сама по окончанию изучения материала вернусь к первым месяцам и буду проходить весь материал заново. В этом есть большой смысл, потому что я на начало Мастерской и я сейчас – это два совершенно разных человека, разница просто огромна. И эти изменения случились в основном благодаря Мастерской. Потому планирую зайти на новый виток спирали, в которой материалы будут восприниматься по-новому (я просматривала старые уроки и заметила многое, чего в первом прохождении не замечала). Ну и буду идти медленнее, чем Анна вначале выдавала материал – так меньше насилия над собой и проработка будет глубже и качественнее в итоге.

Тема 18-го месяца - «Знать и любить себя (окончание)»
Я теперь темы разворачиваю медленно, не пытаясь впихнуть их в 1 месяц, поэтому уроки получаются более удобоваримые. Уроки будут теперь по 10 минут в среднем. Поэтому не получится уложиться со всей системой в месяц. А упускать часть паззлов из теории тоже не хочу - именно эти моменты могут быть тем, из-за чего вы никак не можете наладить что-то нужное, важное.

Что дальше? Примерно следующее:
  1. Сканировать себя, калибровки, HALT
  2. Любить, хвалить и не ругать
  3. Независимая самооценка, уверенность в себе
  4. Большой гайд по всей теме «Знать и любить себя»
Мастерская для тех, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.

Мастерская для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.

Делаем нашу жизнь (и жизнь наших детей, близких) все более увлекательной, контролируемой, приятной, осознанной, сильной, счастливой.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху