Топ-100
Сейчас ищут:

Книги и литература [Анна Быкова] Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Анна Быкова] Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!
class="bbCodeImage LbImage"
Анна Быкова – мама двоих детей, психолог, в прошлом воспитатель детского сада.
Она имеет хороший багаж знаний и большой опыт в воспитании детей и помощи родителям. Одной из её книг является «Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад!» Многим родителям её советы помогли построить свои отношения с детьми, понять своего ребёнка.
В этой книге речь идёт об одной из болезненных тем – посещение детского сада. Автор рассказывает о том, как этот процесс выглядит в глазах ребёнка, как его воспринимают родители, воспитатели и психолог, то есть можно будет увидеть разные точки зрения. Часто случается, что ребёнок ни в какую не хочет посещать садик, устраивает истерики, отказывается от еды или придумывает что-то ещё. Родители не знают, что делать, как объяснить ребёнку, что детский садик – это не плохо.
В книге рассказано о том, как постепенно приучить ребёнка к походу в садик, как сохранять в нём чувство уверенности, что за ним обязательно придут. Родители узнают, как избежать истерик, вызванных уходом мамы или папы. Книга научит правильно реагировать на детские капризы, понимать, когда ребёнку действительно нужно помочь. Здесь написано, как сами родители должны воспринимать поход ребёнка в детский сад, осознавать свои цели, какое выражать отношение к садику и воспитателям.



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху