Топ-100
Сейчас ищут:

Бизнес [Андрей Микушкин] Восстановление сайтов из Вебархива. Работа с сайтом-дропом (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,174
Симпатии
4,179




Как «Восстановление сайтов из Вебархива» позволяет зарабатывать до 100$ в день на сайтах?
Жаль не было такого интенсива года 3 назад и я долго искал способы работы с восстановленными сайтами.
Но для вас есть прекрасная возможность со всем этим познакомиться.

Кому подойдет Интенсив:
Любому вебмастеру. Посмотрите на количество лотов, выставляемых на аукцион в качестве освобождающихся доменов (для нас с вами потенциально посещаемых сайтов после восстановления) через сервис Mydrop.io во вторник. Там 4000+ почти всегда.
Представляете масштаб и сколько там хороших доменов Честное слово, если бы мне кто-то предложил пару лет назад эту инфу за 4900, я бы ни минуты не думал.
Я во всем разобрался сам тогда и уже давно заработал не одну сотню тысяч благодаря сайтам — дропам. А тут всего 4900 рублей.
Блин, ну реально сверхдемократичная цена. Рассрочек и потом отдам деньги нет. Это не 30.000, поймите.

В ходе видеоинтенcива вы узнаете:
  • Как создавать и как работать с гибридными сайтами на 2 cms (Архиварикс + WordPress)
  • Как восстанавливать сайты через Архиварикс, как выбирать даты восстановления и нужные промежутки по Вебархиву
  • Как быстро устанавливать счетчики посещаемости, рекламные коды, метатеги и прочие нужные примочки на ваш сайт на Архиварикс
  • Как делать гибридный сайт с «лицом Архиварикса» , а теневая часть на WP и какие это дает преимущества
  • Как можно прямо в пределах одного сайта на 2 cms материалы перенести с html-версии сайта на wp. Огненный лайфхак
  • Как работать внутри админки сайта на Архиварикс, как разместить статью и сохранить дизайн, как и на статьях восстановленного сайта, как сделать за 5 минут 100 статей на Архиварикс без плагина ( для Архиварикс не существует плагинов)
  • Почему это круто, сохранять старую html-версию сайта и одновременно работать с сайтом на WP
  • Как размещать на посещаемой части сайта рекламу, при этом не имея рекламу на 2-й части сайта. Или размещать, что нужно на WordPress, не трогая Архиварикс. Можно вообще на разных версиях сайта размещать рекламу разных рекламных сетей
  • Как сделать гибридный сайт, чтобы обезопасить себя от авторских претензий, как в течение 1 минуты удалить все авторские материалы и сохранить весь трафик, который поступал на эти запросы в выдаче
  • Как в Архиварикс организовать работу менеджера в «безопасном режиме»
  • Прочие сверхполезные фишки по работе с Архиварикс и сайтами-дропами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Похожие курсы:

Сверху