Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать [Андрей Громов] Пошаговый план поиска клиентов в Яндексе и Гугле (2023)

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,673
Симпатии
4,170
[Андрей Громов] Пошаговый план поиска клиентов в Яндексе и Гугле (2023)
2023-02-04_22-49-45

  • Шесть шагов, чтобы найти клиентов на товары или услуги.
  • Бесплатный и платный способы.
  • Для малого бизнеса, мастеров и самозанятых.
  • Действия, которые смог повторить подросток 16-ти лет и заработать миллион за год.
  • 35 Видео + План Действий (PDF)
Предприниматель? Мало клиентов? Делюсь опытом.
У тебя есть товар (услуга), но мало покупателей? Платишь специалистам по рекламе, но не видишь заказов? У меня была та же проблема. Я занимаюсь изготовлением подсветки. Слил кучу денег на маркетологов, директологов, таргетологов... Потом плюнул и решил сам разобраться. Долго собирал по крупицам информацию. В итоге, удалось разработать Пошаговый план поиска клиентов. Сейчас, нахожу клиентов сам: много, быстро и за «копейки».

В чем польза Плана?
1) У тебя мало клиентов

Есть классный продукт. Но ты НЕ знаешь, как найти клиентов. Ты смотрел ролики на Ютубе, но они не помогли. Обращался к специалистам по рекламе: платил им деньги, но клиентов больше не стало.

2) Ты купил видеокурс
В нем я изложил свой личный опыт поиска покупателей в Яндексе и Гугле. Описал платный и бесплатный способы. Курс записан в формате коротких видеоуроков (3‑5 минут). Ты узнаешь шесть шагов для поиска клиентов на конкретном примере. Также, узнаешь о бесплатных программах и сервисах, которые понадобятся для работы.

3) У тебя много клиентов!
Прошел месяц. У тебя клиентов столько, сколько ты способен обслужить. Затраты на рекламу в разы меньше, чем ты платил специалистам. Ты можешь искать клиентов сам, а можешь делегировать задачи другим и контролировать их работу. Тебя никто не сможет обмануть, т.к. ты стал экспертом в поиске клиентов и знаешь все нюансы.

Продажник




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху