Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Английский как родной. Октябрь 2022 [Люк МакКарти]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
148,531
Симпатии
4,171
[IMG]


Как выучить английский по супер системе Учёный-лингвист и полиглот из Америки


Нейро-лингивистический курс английского с Люком МакКарти.
Заговорите без боли, таблиц и зубрёжки.



Для какого уровня подойдёт курс:

Курс подходит для любого уровня владения языком. Начальный у вас уровень или продвинутый, без разницы. Люк подготовил инструменты, которые помогут улучшить и развить свой английский независимо от вашего языкового опыта.|


Программа:
[IMG]


Инструменты:

Я собрал лучшие инструменты для изучения языка. Они помогут эффективно запоминать слова, практиковаться в письме и чтении. Я научу, как сделать их частью повседневной рутины, чтобы ваш английский рос день за днём.
  • Cлова, слова, слова!
  • Чтение
  • Письменные практики
  • Аудио-практики
  • Карточки со словами и фразами. Три раза в неделю вы будете получать списки слов для Anki — приложение, алгоритмы которого в разы увеличивают скорость и качество запоминания. Я объясню, как научиться находить и выбирать новые слова и начать использовать их в разговоре.
Будут ли домашние задания?

Да, один из главных двигателей прогресса — это привычка практиковаться каждый день. Мы будем учить английский регулярно и с удовольствием. Каждый день у вас будет небольшая практика на 15-20 минут.


Что мне даст прохождение курса?

Вы измените отношение к изучению языка. Поймёте, как учить английский или любой другой язык с помощью простой системы. Простой, как «раз, два, три». Вы сможете повышать свой уровень языка самостоятельно с помощью практики и инструментов, которые Люк разработал специально для курса


Отзывы
[IMG]

Продажник




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.


Скачать




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.



Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху