Топ-100
Сейчас ищут:

Скачать Анатомия гороскопа Pro. [Светлана Лесневская]

Admin

Администратор
Команда форума
Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
149,126
Симпатии
4,179
Это базовые вещи, которые о себе должен знать каждый. И это особенно важно, если вы хотите поменять место жительства. Своеобразная «разведка», которую можно сделать перед принятием решения.

Весь курс посвящен анализу натальной карты с точки зрения событий, которые в ней заложены.
Мы будем рассматривать только те события, которые предусматривает ваша карта по месту вашего рождения или проживания. Ваш потенциал. Что заложено в вашем городе.

На курсе мы последовательно рассмотрим связи между всеми домами. Абсолютно. Начиная от взаимодействия первого дома с самим собой (1 /-1), заканчивая двенадцатым.

И каждое такое взаимодействие в вашей карте что-то означает. Успех (или не удачу) в сотрудничестве, способность к руководству людьми, а может склонность к постоянным переездам. Хороший финансовый потенциал, а может наоборот, серьезные проблемы с трудоустройством. Мы рассмотрим абсолютно все простые взаимодействия 78 гармоничных и 78 напряженных связей.

Но некоторые важные для нас связи имеют более сложную конструкцию, нежели влияние двух домов друг на друга. К ним добавляется влияния третьих домов, планет, хилегов и абсциссоров. Это сложные, но в тоже время очень важные в нашей жизни вопросы.

Есть ли угроза для жизни или повышенный травматизм в городе проживания?
Почему я постоянно расстаюсь с партнерами?
Могу ли я иметь детей?
Могу ли я переехать за границу?
Вопросы брака и безбрачия, разрывов и расставаний, возможности иметь детей, и, конечно же, вопросы собственной безопасности – это те базовые вещи, которые важны для абсолютно каждого человека.

И мы будем учиться видеть ответы на все эти вопросы в ваших картах.
18 уроков.
Цена 7200. Цена для участников закрытой группы 5200 рублей.

Продажник: vk.com/club177080167


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

.

Скачать:

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.

Если у Вас нет Премиум статуса:

Преимущества VIP-подписки

Оформить VIP-Подписку

 

Похожие курсы:

Сверху